Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Беру наушники

Рекомендованные сообщения

Собираюсь в данный момент взять для себя новые наушники, пока вот думаю над тем какие конкретно приобрести. Может кто-нибудь посоветует пару хороших вариантов от себя лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, gogi said:

Собираюсь в данный момент взять для себя новые наушники, пока вот думаю над тем какие конкретно приобрести. Может кто-нибудь посоветует пару хороших вариантов от себя лично?

А какие наушники вы обычно покупаете для себя? Какого плана вообще? Просто нужно же от чего-то отталкиваться советуя новую модель, а так вслепую будет достаточно сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Arnos said:

А какие наушники вы обычно покупаете для себя? Какого плана вообще? Просто нужно же от чего-то отталкиваться советуя новую модель, а так вслепую будет достаточно сложно...

За все время было много разных наушников, поэтому одного конкретного типа у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, gogi said:

Собираюсь в данный момент взять для себя новые наушники, пока вот думаю над тем какие конкретно приобрести. Может кто-нибудь посоветует пару хороших вариантов от себя лично?

Да пару вариантов-то можно предложить, но опять же, выбор наушников в основном очень индивидуален. Каждый ведь будет под себя любимого подбирать опираясь на какие-либо свои критерии. 
Да и потом надо понимать на какую стоимость вы лично рассчитываете перед покупкой.
Я вот сейчас лично юзаю наушники такого производителя как Хайпер Икс https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/headphonesseries4376/ Мне они очень по душе, но кому-то могут и не нравится вовсе.  Дело вкусов, как я уже описал выше.

250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×