Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Дайте совет по выбору

Рекомендованные сообщения

Мое приветствие всем форумчанам, хочу обратиться до Вас с просьбой. Я в поисках хорошего, стильного смартфона, может дадите мне несколько совет, или поможете с выбор, буду очень благодарен. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке смартфона главное выбирайте известный бренд, он может быть китайским, но только чтобы его все знали на мировом рынке. Сам хочу приобрести себе новый смартфон, я коплю деньги на смартфон Google Pixel. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Бородач said:

Мое приветствие всем форумчанам, хочу обратиться до Вас с просьбой. Я в поисках хорошего, стильного смартфона, может дадите мне несколько совет, или поможете с выбор, буду очень благодарен. 

Мне хочется посоветовать Вам смартфон которым пользуюсь лично, летом этого года приобрел себе телефон Google Pixel 3a XL 4/64GB Just Black вот на этом сайте https://stylus.ua/smartfony/lineyka:pixel-3a-xl_proizvoditel:google/ . Смартфон довольно мощный, легко запускает приложение, особенно мне хочется отметить камеру которая делает качественные фотографии и видео.

Телефон сделан из качественного пластика, очень удобно лежит в руке. Советую зайти на сайт и посмотреть фотографии моего смартфона, думаю что Вам понравиться. 

1095280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется посоветовать вам качественную деревянную доску из натурального дерева от компании Arbofari. Отличительная черта инженерной доски: качественные решения, гармоничные цветовые гаммы (прим. все декоры созданные в рустикальной селекции), удобство эксплуатации, надежность, а также стоимость ассортимента. Перенесите часть природы в помещение вашей квартиры или дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×