Перейти к публикации
Форум города Змиев
Кирилл

Чоловіча косметика

Рекомендованные сообщения

Якою косметикою для бриття ви користуєтесь. Маю останнім часом надчутливу шкіру. Тому треба міняти засоби для та після бриття.

Відразу дякую за відповіді та поради з цього питання!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мій чоловік користується Vichy . Ця косметика далеко не дешева, але йому підходить ідеально. Від іншої є висипи, подразнення.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не маю особливих вподобань та фаворитів серед таких засобів. Користуюсь різними. Але, на щастя, шкіра не проблемна.

Віші - дорогувата. Але класна, теж пробував крем цієї торгової марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Кирилл said:

Якою косметикою для бриття ви користуєтесь. Маю останнім часом надчутливу шкіру. Тому треба міняти засоби для та після бриття.

Відразу дякую за відповіді та поради з цього питання! 

Щодо засобів для гоління можу радити лише ту косметику, яку вподобав мій чоловік, останнім часом.

Пробував багато різних брендів, адже теж не міг підібрати для своєї шкіри ідеальний варіант.

Нещодавно йому замовили в магазині Нотіно чудовий набір косметики Nivea https://www.notino.ua/nivea/

Ці засоби чоловік зараз випробовує і наразі задоволений якістю. Ціна тут теж приємно дивує. Варто спробувати Нівею і вам, я так гадаю.

То бренд, що роками завойовував прихильність не лише чоловіків, а й жінок. Якість, перевірена часом.

ua_MOB_Nivea_men.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю косметику в Польше. 1-2 раза в год езжу в Польшу на закупи. Скажу, что то, что продают у нас в Украине, намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне брату на день рождения надо подарок выбрать. Хотела что-нибудь с мужской косметики или парфюмерии, так как он привык следить за собой. Но я не знаю, чем он обычно пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Olena said:

А мне брату на день рождения надо подарок выбрать. Хотела что-нибудь с мужской косметики или парфюмерии, так как он привык следить за собой. Но я не знаю, чем он обычно пользуется.

Парфюм я бы не советовал покупать, так как себе сложно выбрать любимый запах, не то что другому. А вот косметики сейчас большой ассортимент. Если боитесь ошибиться - берите проверенные марки, которые обычно на слуху.

Неплохой выбор мужской косметики и парфюмерии на Розетке. Тем более скоро Черная пятница https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/  Обещают хорошие скидки. Я, кстати, обычно в этот день делаю покупки себе почти на весь год. А что - зачем зря лишние деньги переплачивать.

chornaya-pyatnitsa-2020-v-allfa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что выбирать нужно по запаху и по ощущениям собственным. Ну а так проверенные марки точно никто не отменял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а я помню как раньше многие думали, что это ненормально мужская косметика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому що подобається, я Arko не користуюся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, это все таки дело вкуса, кому что нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошие советы, я тоже искал, где купить качественную натуральную мужскую косметику по нормальным ценам, спасибо за хорошие советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все индивидуально, каждый сам подбирает для себя, сложно что-то советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×