Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Надежный телевизор

Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам, посоветуйте хороший надежный телевизор, который будет работать долгие года. Из преимуществ в нем должен быть экран с диагональю 43 дюйма и интернет, Smart TV. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, tolikkk said:

Привет всем форумчанам, посоветуйте хороший надежный телевизор, который будет работать долгие года. Из преимуществ в нем должен быть экран с диагональю 43 дюйма и интернет, Smart TV. 

Мне конечно очень сильно нравиться такой бренд как Самсунг, у меня дома вся бытовая техника этой фирмы. Недавно с женой в свою спальню купили новенький плазменный телевизор с диагональю экрана 43 дюйма, покупку осуществляли вот в этом интернет магазине https://comfy.ua/flat-tvs/tip_televizora__led/ . Теперь мы с удовольствием смотрим свои любимые телесериалы, ток-шоу, просмотр футбола на таком экране вызывает только одно удовольствие. Хороший интернет магазин, который всегда держит цены ниже чем у своих конкурентов. 
tu7000_utk3_0_6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что лучше послушать Вас, купить давно проверенный бренд, ведь хочется купить телевизор на долгое время. Большое спасибо за подсказку, сейчас выберем модель по своему кошельку.   
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите еще к покупке телевизоры lg 32lk615bplb https://www.lg.com/ua/televisions/lg-32LK615BPLB . Они по размеру экрана стандартные на 33 дюйма и подходят практически к любой комнате, а бренд LG известен на весь мир своим качеством и сервисным обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планируем брать телевизор, только вот задача выбрать его-сложная. Сейчас столько фирм разных, а мы в этом особо не разбираемся, хотелось бы действительно качественный взять. Подскажите, какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ведь ещё от бюджета отталкиваться, но радует то, что рынок сейчас балует моделями и по 4 тысячи и по 100 тысяч, тут уже дело покупающего, какой выбирать. Но стоит, конечно, проверенные фирмы брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в 2020-ом году, когда рынок техники удивляет разнообразием довольно сложно выбрать действительно хороший телевизор с адекватной стоимостью. 
Нужно понимать, что качественный телевизор не может стоит дёшево, потому если вы хотите, чтобы он служил вам долго, тогда придётся заплатить круглую сумму. Мы для себя выбрали Samsung QE75Q60T https://stylus.ua/samsung-qe75q60t-p654108c526.html средний по цене, но отличный по характеристикам и функциям вариант. Покупали в магазине Стилус, получили гарантию, доставили быстро. 
Минусов не обнаружили, рекомендую и вам! 
1550580.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли платить за название крутого бренда? Есть много малоизвестных марок, цена которых на прядок ниже, а функционал тот же, что и у дорогих моделей. Не понимаю  я тех людей, которые просто помешаны на брендах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dilma сказал:

А стоит ли платить за название крутого бренда? Есть много малоизвестных марок, цена которых на прядок ниже, а функционал тот же, что и у дорогих моделей. Не понимаю  я тех людей, которые просто помешаны на брендах. 

Не согласна с этим утверждением. Ведь бренд - это не просто буквы, это, в первую очередь, показатель качества и надежности и долговечности техники. А если возникнут такие-то проблемы, то и сервисный центр легче будет найти, чем в случае с малоизвестным производителем. 

У нас, например, сейчас дома стоит телевизор LG 49UN71006LB  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_lg_49un71006lb.html  Его полная цена 18 тысяч гривен, но мы по акции купили за 15500 гривен.

Картинка яркая, сочная. Звук отличный, четкий. Возможно проводное подключение к интернету, а также с помощью Bluetooth или Wi-Fi.

Да и внешне выглядит очень даже неплохо. Можете сами убедиться:

aeW2CJu5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Привет всем форумчанам, посоветуйте хороший надежный телевизор, который будет работать долгие года. Из преимуществ в нем должен быть экран с диагональю 43 дюйма и интернет, Smart TV. 

С такими характеристиками отличные выпускает Philips телевизоры https://vse.ua/ct/1201/ Вот на этом агрегаторе выберете производителя и диагональ и отсортируйте по популярности или по цене. В зависимости от того, что для вас важнее. У нас самих Philips 43PFS6855 и качество просто потрясающее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что надежность на десятилетия вам никто не сможет обеспечить. Телевизор может сгореть при перепаде напряжения или когда молния ударит, поэтому супер дорогой покупать не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть телевизоры по своим доходам. Я примерно понимала, что 15 тысяч выделить смогу, поэтому и пыталась найти здесь подходящий телевизор для дома. Удалось подобрать просто шикарный, качество картинки не хуже, чем на тех, что стоят десяти тысяч. Ну и выход в интернет есть, а интерфейс очень удобный благодаря новой операционке от Андроид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой взяли в итоге? Мне тоже пора телевизор поменять, но не особо в этом разбираюсь, а хочется взять качественный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Я завжди мріяв про власне житло у столиці, але знайти ідеальне місце зручне, сучасне та доступне було складно, поки я не натрапив на Будинок на Вавілових https://build.kovalska.com/projects/budinok-na-vavilovih від забудовника "Ковальська". Ціни за квартири вразили своєю доступністю, особливо з урахуванням якості та місця розташування. Сучасне планування квартир забезпечує комфортне проживання, а переваги, які пропонує забудовник, лише підсилюють бажання стати власником такого житла. 
    • Соблюдение дозировок и мер безопасности при использовании гипохлорита натрия это критически всё важно, но при этом не слишком сложно, если следовать инструкциям. Что касается частоты дезинфекции, то все зависит от интенсивности использования бассейна и внешних условий, но в среднем процедуру проводят раз в неделю. Рекомендую обратить внимание на продукт гипохлорит натрия AquaDoctor C-15L https://aquadoctor.ua/product/gipohlorit-natrija-aquadoctor-c-15/ который доступен в интернет-магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит активный хлор с концентрацией не менее 15%, что делает его идеальным для эффективной дезинфекции бассейнов любого типа, включая детские. Препарат обеспечивает защиту от бактерий, грибков и вирусов, а также замедляет цветение воды. Он может использоваться как в дозирующих станциях, так и в ручном режиме, что делает его удобным в применении.
    • Я начинаю понимать, на что нужно обращать внимание. А можно уточнить, насколько сложно соблюдать эти дозировки и меры безопасности? У меня нет опыта в этих вопросах, и я боюсь сделать что-то не так. И еще, как часто придется проводить дезинфекцию, чтобы вода всегда была чистой?
    • Я уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и могу сказать, что гипохлорит натрия действительно хороший выбор для дезинфекции. Главное – соблюдать рекомендованные дозировки и правила безопасности при использовании. Среди моих клиентов многие отдают предпочтение продуктам с концентрацией активного хлора не менее 12-15%, так как это обеспечивает эффективную борьбу с микроорганизмами при сравнительно небольшом расходе средства. 
    • Недавно я решил себе во двор поставить бассейн, и теперь встал вопрос о его дезинфекции. Всюду читаю про гипохлорит натрия, но вариантов так много, что голова идет кругом. Хотелось бы выбрать что-то надежное и безопасное, особенно учитывая, что бассейн будут использовать дети. Может кто посоветует конкретный продукт? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и, конечно, безопасность для здоровья.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×