Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Надежный телевизор

Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам, посоветуйте хороший надежный телевизор, который будет работать долгие года. Из преимуществ в нем должен быть экран с диагональю 43 дюйма и интернет, Smart TV. 

Поделиться сообщением

1 hour ago, tolikkk said:

Привет всем форумчанам, посоветуйте хороший надежный телевизор, который будет работать долгие года. Из преимуществ в нем должен быть экран с диагональю 43 дюйма и интернет, Smart TV. 

Мне конечно очень сильно нравиться такой бренд как Самсунг, у меня дома вся бытовая техника этой фирмы. Недавно с женой в свою спальню купили новенький плазменный телевизор с диагональю экрана 43 дюйма, покупку осуществляли вот в этом интернет магазине https://comfy.ua/flat-tvs/tip_televizora__led/ . Теперь мы с удовольствием смотрим свои любимые телесериалы, ток-шоу, просмотр футбола на таком экране вызывает только одно удовольствие. Хороший интернет магазин, который всегда держит цены ниже чем у своих конкурентов. 
tu7000_utk3_0_6.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажется что лучше послушать Вас, купить давно проверенный бренд, ведь хочется купить телевизор на долгое время. Большое спасибо за подсказку, сейчас выберем модель по своему кошельку.   

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас