Перейти к публикации
Форум города Змиев
alajyRE

Обои для стен

Рекомендованные сообщения

Привет. Думаю, что ремонт можно сделать самостоятельно. Просто нужно заранее наметить что хотим сделать и приниматься за работу смело.  Подскажите, какие обои выбрать для гостиной комнаты. И где их посмотреть в Киеве?

Поделиться сообщением

Привет. Многие сейчас вообще на интернет магазины перешли, потому что были практически все магазины закрыты. Ремонт люди делали и просто в интернете не нужно тратить время на поиск материалов. Кстати, а как вам такие обои Antonina Vella Modern Metals - AURORA   Мне они очень понравились и мы их заказали для гостиной. Правда клеить их будем на выходных.

Поделиться сообщением

Спасибо. Посмотрела мне также понравился этот вариант. Думаю и в нашей гостиной, они будут смотреться красиво. Посмотрела и хочу у них вместо штор повесить рулонные шторы на окна.

Поделиться сообщением

Главное покупать обои которые можно будет пеекрасить, также лучше выбирать известного производителя. 

Поделиться сообщением

Главное, чтобы жене нравилось и по цветам не резало глаз. Хотя я за декоративную штукатурку)))

Поделиться сообщением

У меня знакомая купила какие-то обои когда их трогаешь такое ощущение что это ткань... очень круто.. говорит дорогие

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас