Перейти к публикации
Форум города Змиев
alajyRE

Обои для стен

Рекомендованные сообщения

Привет. Думаю, что ремонт можно сделать самостоятельно. Просто нужно заранее наметить что хотим сделать и приниматься за работу смело.  Подскажите, какие обои выбрать для гостиной комнаты. И где их посмотреть в Киеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Многие сейчас вообще на интернет магазины перешли, потому что были практически все магазины закрыты. Ремонт люди делали и просто в интернете не нужно тратить время на поиск материалов. Кстати, а как вам такие обои Antonina Vella Modern Metals - AURORA   Мне они очень понравились и мы их заказали для гостиной. Правда клеить их будем на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Посмотрела мне также понравился этот вариант. Думаю и в нашей гостиной, они будут смотреться красиво. Посмотрела и хочу у них вместо штор повесить рулонные шторы на окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное покупать обои которые можно будет пеекрасить, также лучше выбирать известного производителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы жене нравилось и по цветам не резало глаз. Хотя я за декоративную штукатурку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая купила какие-то обои когда их трогаешь такое ощущение что это ткань... очень круто.. говорит дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот тут https://walldeco.ua/oboi-dlya-kuhni каталог обоев для кухни, точно подберете подходящие. Мы в этом магазине выбирали обои и фотообои для всей квартиры, надо сказать выбор просто отличный. Мне давно хотелось чтобы кухню украшали красивые и яркие фотообои со оригинальным рисунком. И именно такие я и купил:

4GDfQXx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2020 в 13:40, woodenser сказал:

Главное, чтобы жене нравилось и по цветам не резало глаз. Хотя я за декоративную штукатурку)))

Мне тоже очень нравится декоративная штукатурка. Но, как показала практика, на ней сильно собирается пыль, приходится часто пылесосить стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давыдова, а мне вот например нравятся жидкие обои. Когда в детстве жила у родителей, там были старые обои, и сразу как вышла замуж, сказала мужу что хочу что-то красивое на стенах. Очень заинтересовал вариант с фотообоями по началу, прямо как вас наверное. Но как только увидела вариант с жидкими обоями, сразу же поняла, что это круто. Друзья посоветовали мне магазин жидких обоев Дом Дом - https://www.domdom.com.ua/ua/otzivi/ . Решили заказать там и остались довольными. Приятным удивлением для нас стали акции, которые там проходят довольно часто. Отличное впечитление произвели на меня менеджеры магазина, которые с радостю помогли подобрать подходящие обои, сразу видно настоящие професионалы. Надеоюсь теперь я буду тем человеком, который поможет другим с выбором обоев.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои на стены это очень хороший вариант, у нас до ремонта были обои, и после мы так же сделали выбор в их пользу. Это очень удобно и практично, их можно мыть. Вот можете здесь купить обои в интернет магазине https://outletoboi.com/ Качество этих обоев проверено на личном опыте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкие обои многие хвалят. Не знаю, можно ли их самостоятельно нанести или там нужен спец. А вот ремонт самостоятельно, если вы не строитель, лучше не стоит. Там ведь не только покраска и поклейка обоев. Шпаклировать стены перед поклейкой должен хороший мастер. От этого зависит весь вид нашего ремонта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в моде веницианская штукатурка, но и обои есть интересные. Подруга недавнокупила  какие-то обои когда их трогаешь такое ощущение что это ткань и смотрится дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно делал у себя ремонт и подбирал образцы что хочу что не хочу и в интернете нашел красный каталог с выбором может кто то тоже таким сейчас занимается то оставлю здесь его https://euro-oboi.com/catalog/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×