Перейти к публикации
Форум города Змиев
Паша

Кто-нибудь тут разбирается в маркизах?

Рекомендованные сообщения

У нас застекленная летняя  площадка имеется, нужно её затемнить, поэтому хочу приобрести маркизы. Кто-нибудь разбирается в них? Сегодня посмотрел, что предлагает нам Гугл и понял только то, что лидером в этой сфере является немецкий производитель Markilux https://markizalux.com.ua/tsena.html Мне он тоже понравился, но для меня цена высокая, может есть ещё что-то нормальное по цене пониже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят маркизы их Эпицентра уже 3 года, выгорели, конечно, но свою цену они уже отработали, солнце закрывают и ладно. И ещё,  если для вас маркизы дороговаты, то можно затемнить площадку изнутри, рассмотрите, как вариант,  жалюзи или рольшторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не для дома это покупаю, там бы я сэкономил, у нас кафе, и допустить, чтобы маркизы выгорели через пару лет,  я не могу. А за вариант, с роль шторами спасибо, подумаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень доволен установкой маркизы в своем доме и в офисе.  Установкой занималась компания MARKIFLEX. Цены и качество отличное. Монтажники настоящие профессионалы своего дела. Можете здесь изучить примеры и отзывы о маркизах https://markiflex.com.ua/otziv.html . Компания устанавливает маркизы не только в жилых домах, но и кафе, ресторанах, гостинечных комплексах. На сайте можно рассмотреть примеры виды установленных маркиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу что прям очень разбираюсь в этом вопросе, но у мена есть одна пергольная маркиза. Ее подбирали вместе с дизайнером по моим запросам. Заказали индивидуальное изготовление. Маркизой я очень довольна, свои функции она исполняет на 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

 • Сообщения

  • Привет! Для начала я бы посоветовал вам попробовать односолодовый виски. Он имеет более чистый и насыщенный вкус, чем купажированный, и лучше подходит для новичков.
  • При виборі м'яких меблів для вітальні слід враховувати такі фактори: Розміри вітальні. М'які меблі повинні відповідати розмірам вашої вітальні. Якщо вітальна невелика, краще вибрати компактні моделі. Кількість людей, які будуть користуватися меблями. Якщо у вас велика сім'я або ви часто приймаєте гостей, краще вибрати більш місткі моделі. Функціональність меблів. Якщо ви хочете, щоб м'які меблі виконували додаткові функції, наприклад, були розкладними або мали містке місце для зберігання речей, вибирайте відповідні моделі. Матеріали та фурнітура. М'які меблі повинні бути виготовлені з якісних матеріалів та фурнітури. Це гарантує їх довговічність та надійність. Стиль інтер'єру. М'які меблі повинні гармонійно вписуватися в інтер'єр вашої вітальні. Щоб придбати якісні та зручні м'які меблі для вітальні, слід уважно вивчити ринок і порівняти пропозиції різних магазинів. Також не зайвим буде поспілкуватися з людьми, які вже придбали м'які меблі у тому чи іншому магазині, і прочитати їхні відгуки.
  • Всем привет. Искал хорошие автодорожки в машину. Нашёл нужный товар на сайте Укрстарлайн. Они настоящие эксперты в области поставок резинотехнических материалов и обеспечивают высокое качество и профессиональный сервис. Специалисты по телефону ответили на все мои вопросы и помогли с выбором. Товар быстро оформили и он пришёл вовремя. Подробнее по ссылке: https://ukrstarline.ua/ru/rezinotehnicheskie-izdeliya/dorozhka-avtomobilnaya
  • Туризм в Україні є дуже розвиненою сферою, оскільки країна має великий потенціал для подорожування та відпочинку. Наша держава приваблює туристів своєю неповторною історією, багатолика культурною спадщиною та природою.
   Одним із найбільш відомих напрямів туризму в державі є архітектурний туризм. Країна має великий історичний спадок, включаючи декілька об’єктів, які внесені до списку Світового спадку ЮНЕСКО, такі як стародавні міста Львова, Києва та Харкова, а також Кам'янець-Подільську фортецю та Петриківські розписи. Туристи можуть відвідати також широкий вибір музеїв, театрів, галерей та інших культурних закладів.
   Природний туризм також є дуже популярним в Україні. Територія України має велике різноманіття природних місць, які приваблюють любителів природи. Заповідники, такі як Карпати, Кримські гори та Прип’ять-Стрийський заповідник, пропонують відвідувачам велику кількість живописних місць для піших прогулянок, велосипедних прогулянок та екотуризму. Крім того, країна має також багато водоймів, річок та водоспадів, які створюють чудові умови для водного та відпочинку. Місто Кропивницький також має безліч історичних пам'яток та місць, які варто відкрити для себе. Більше інформації про Кропивницький ви знайдете на sky.kr.ua
   Туризм у сільській місцевості також набирає популярності в Україні. В сільській місцевості туристи можуть познайомитися з обрядами та культурою українського села, відвідати сільські базари та спробувати місцеву кухню та продукти. Окрім того, в сільській місцевості можна знайти такі види активного відпочинку, як велосипедні тури, верхова їзда та агротуризм.
   Україна є також популярним напрямком медичного туризму. Лікувальні джерела, відомі своїми цілющими властивостями, знаходяться по всій території України, такі як термальні джерела в Карпатах та Трускавці, чорне море та морський лікувальний клімат у Криму та Одесі.
   Територія України також має розвинуту інфраструктуру для туризму, включаючи готелі, ресторани, транспортні послуги та турагентства. Країна цілком відкрита для іноземних туристів, оскільки більшість жителів мають можливість спілкуватися англійською мовою.
   В цілому, туризм в країні пропонує безліч можливостей для туристів насолоджуватися культурою, історією та чудовою природою країни. Завдяки своїм багатствам, країна привертає зростаючу кількість туристів з усього світу.
    
  • "Карта Поляка" – является значимым документом для тех, кто имеет польские корни или демонстрирует особую приверженность к польским традициям и культуре, не будучи гражданином Польши. Карта подтверждает особую связь и принадлежность к народу Польши. Закрепление этой связи выходит за рамки предков, требуя также знания польского языка. Интернет-сайт vpolshe.com рассказывает об этом подробнее, со ссылками на официальные документы.
   Плюсы, связанные с "Картой Поляка", обширны, начиная от более простого оформления визы, завершая доступом к социальным и образовательным программам в Польше. Карта может сыграть важную роль для людей, которые ищут более тесную интеграцию с этой страной, включая облегчение процесса иммиграции и получения гражданства. Если вам нужна записаться на карту Поляка советуем обращаться к профессионалам за помощью. Ведь самостоятельно справиться с информацией будет сложно. Процесс оформления требует скрупулезной подготовки важных документов.
   Чтобы получить карту нужно обратиться в польское посольство или консульство. Здесь проверят документы, которые относятся к польскому происхождению, владению языком и вовлеченности в польскую культурную жизнь. Обратившись в польское дипломатическое представительство, можно получить детальный список требований и подробное руководство по важным шагам.
   Так как информация может изменяться, лучше получать актуальные сведения напрямую из источника. "Карта Поляка" способна открыть новые горизонты для личного и профессионального роста.
    
 • Темы

 • Лучшие авторы

×