Перейти к публикации
Форум города Змиев
Валика Миронович

Рулонные шторы

Рекомендованные сообщения

Я хочу купить рулонные шторы, а вернее заказать их в интернете, скажите, где купить недорогие? И можно ли устанавливать их в дeтcкoй комнате, нa cкoлькo oни вpeдныe? И ещё вопрос, легко ли их установить самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы год назад  заказывали рольшторы в компании MARKIZALUX, у них имеется cepтификaт качества, специальное полотно, используемое для этих штор, пpи нaгpeвaнии нe выдeляет вpeдныx иcпapeний, поэтому можете смело устанавливать их в детской. Если ищете недорогие варианты, то посмотрите их в этом бюджетном каталоге https://www.story-rulonnye.com.ua/products/rulonnye-shtory/kollektsiya-byudzhetnye  У рольштор  очень простая конструкция, я с первого раза их установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рольшторы классная вещь, их можно не стирать, а просто пылесосить.  Да установить их можно и самому, а вот замеры должен специалист сделать, это важно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, мы вот решили приобрести хорошие рулонные шторы, посоветуйте нормальную компанию, где можно их заказать. Кто-то брал себе недавно?
Интересует мнение людей кто пользуется этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама занималась данным вопросом, уточнил, где она покупала, но она уже не помнит, говорит, что долго искала.
Посмотрите в интернете, должно быть много вариантов разных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, если честно, рулонные шторы намного больше нравятся, чем какие-либо другие на окнах.
Когда мы решили купить  себе рулонные шторы http://gardin-hall.com.ua то долго не думали, практически сразу обратились к данной компании, т.к. наши родные уже неоднократно сотрудничали с ними, сравнили цены только и у них оказалась лучшей на рынке.
Заказанными шторами остались довольны и по качеству все на высшем уровне.
Могу с уверенностью порекомендовать вам их, проверено на собственном опыте! 
1605782977_A6CEFdYdqP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может быть вредного в рулонных шторах? Ничего, конечно. Это все равно что обычные шторы или жалюзи. Мне они нравятся, хорошо затеняют от солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2022 в 18:12, пальма сказал:

Ой, я бы самые простые купила и норм было бы, что не так?

У нас такие были и достаточно долго, но надоели. Вот поэтому как решили заменить окна, вот так сразу и выбирали рулонные шторы на балкон https://sunset.kiev.ua/rulonnye-shtory-na-balkon/ И потом в таком же формате на все другие окна в квартиру. Получилось реально вроде комплект, но не навязчиво, так как цвет отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете найти недорогие рулонные шторы в различных интернет-магазинах, таких как Rozetka, Prom.ua, IKEA, AliExpress и другие. При выборе обратите внимание на размер, цвет и материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Соблюдение дозировок и мер безопасности при использовании гипохлорита натрия это критически всё важно, но при этом не слишком сложно, если следовать инструкциям. Что касается частоты дезинфекции, то все зависит от интенсивности использования бассейна и внешних условий, но в среднем процедуру проводят раз в неделю. Рекомендую обратить внимание на продукт гипохлорит натрия AquaDoctor C-15L https://aquadoctor.ua/product/gipohlorit-natrija-aquadoctor-c-15/ который доступен в интернет-магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит активный хлор с концентрацией не менее 15%, что делает его идеальным для эффективной дезинфекции бассейнов любого типа, включая детские. Препарат обеспечивает защиту от бактерий, грибков и вирусов, а также замедляет цветение воды. Он может использоваться как в дозирующих станциях, так и в ручном режиме, что делает его удобным в применении.
    • Я начинаю понимать, на что нужно обращать внимание. А можно уточнить, насколько сложно соблюдать эти дозировки и меры безопасности? У меня нет опыта в этих вопросах, и я боюсь сделать что-то не так. И еще, как часто придется проводить дезинфекцию, чтобы вода всегда была чистой?
    • Я уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и могу сказать, что гипохлорит натрия действительно хороший выбор для дезинфекции. Главное – соблюдать рекомендованные дозировки и правила безопасности при использовании. Среди моих клиентов многие отдают предпочтение продуктам с концентрацией активного хлора не менее 12-15%, так как это обеспечивает эффективную борьбу с микроорганизмами при сравнительно небольшом расходе средства. 
    • Недавно я решил себе во двор поставить бассейн, и теперь встал вопрос о его дезинфекции. Всюду читаю про гипохлорит натрия, но вариантов так много, что голова идет кругом. Хотелось бы выбрать что-то надежное и безопасное, особенно учитывая, что бассейн будут использовать дети. Может кто посоветует конкретный продукт? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и, конечно, безопасность для здоровья.
    • Для вашей ситуации я бы рекомендовал обратить внимание на модель дренажного насоса https://aquapolis.ua/nasosy/naznachenie-nasosa/drenazhnye-nasosy.html под названием Aquaviva AV750CA, который прекрасно подойдет для аварийного откачивания чистой воды в технических помещениях, включая подвалы. Эта модель оснащена поплавковым механизмом, который автоматически отключает двигатель при падении уровня воды, обеспечивая тем самым эффективное и безопасное использование. Aquaviva AV750CA характеризуется производительностью до 12 м³/ч и мощностью 0.75 кВт, что обеспечивает отличную производительность и эффективность. Корпус насоса выполнен из полипропилена, что предотвращает коррозию.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×