Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Лучшая уходовая косметика

Рекомендованные сообщения

Какая косметика для вас наилучшая? Какие бренды любите больше всего? Имею в виду именно уходовую косметику, не декоративную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ищу новый бренд косметики. Хотелось бы пользоваться такими кремами, которые максимально были бы насыщены полезными ингредиентами и содержали минимум химических веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені більше всього подобаються такі бренди французької косметики, як лярош, біодерма, віші. Це та косметика, яка продається часто в аптеках, вона не з дешевих. Хоча я її купую в інтернет-магазині, якому довіряю та звикла там все купляти. Так вигідніше. Зараз мені моя подруга дуже радила спробувати косметику L:A Bruket https://www.notino.ua/la-bruket/ Це шведський бренд органічних косметичних засобів. Каже, що шкіра приймає ідеально цю косметику, за місяць є відчутний ефект, в сенсі зволоження шкіри та її зовнішнього свіжішого вигляду.  Вона в захваті. Тож я хочу спробувати, а тому вже замовила собі пілінг та крем.

kf1889wmdj5f69xbrxyhzmeu.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Марія Мужайло said:

Мені більше всього подобаються такі бренди французької косметики, як лярош, біодерма, віші. Це та косметика, яка продається часто в аптеках, вона не з дешевих. Хоча я її купую в інтернет-магазині, якому довіряю та звикла там все купляти. Так вигідніше. Зараз мені моя подруга дуже радила спробувати косметику L:A Bruket https://www.notino.ua/la-bruket/ Це шведський бренд органічних косметичних засобів. Каже, що шкіра приймає ідеально цю косметику, за місяць є відчутний ефект, в сенсі зволоження шкіри та її зовнішнього свіжішого вигляду.  Вона в захваті. Тож я хочу спробувати, а тому вже замовила собі пілінг та крем.

Интересная косметика. Я об этом бренде даже не слышала, если честно, никогда. Надо разобраться... На Нотино тоже заказываю косметику, но как то доводилось покупать только привычных брендов косметические средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как-то не зацикливаюсь на брендах. Просто покупаю то, на что глаз упадет в магазине, когда иду за покупками. Вот недавно купила несколько масок для лица от Кафе Мими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, що вас може зацікавити косметика La Biosthetique, у мене повна лінійка догляду для шкіри обличчя від цього бренду, можу сказати, що реально дієва, після використання видно ефект, до того ж він накопичується.
Бренд використовує тільки перевірені часом формули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сделайте лазерную шлифовку лица в Киеве в клинике лазерной медицины и не нужна вам будет никакая косметика, помолодеете на несколько лет. Я обычный крем теперь покупаю для лица - морщин нет и в помине после такой современной процедуры по лазерному омоложению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це шведський бренд органічних косметичних засобів. Каже, що шкіра приймає ідеально цю косметику, за місяць є відчутний ефект, в сенсі зволоження шкіри та її зовнішнього свіжішого вигляду.  Вона в захваті. Тож я хочу спробувати, а тому вже замовила собі пілінг та крем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×