Перейти к публикации
Форум города Змиев
Панда

Нужна прогулочная коляска

Рекомендованные сообщения

Нужна прогулочная коляска для ребенка 3х лет. Чтобы компактно складывалась, помещалась в багажник авто. Может кто продает такую - пожалуйста, скиньте адресок. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили бушную коляску на Бебибазаре, хорошая, фирменная с большими колесами - как раз такую я и хотела. Кстати, вам посоветую тоже посмотреть на этом сайте коляску для прогулок - там много обьявлений с нормальными ценами и фото товаров. Так что купить коляску сейчас не проблема, просто загляните на Бебибазар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2020 в 18:11, Миранда сказал:

У нас была такая тросточка! Но уже давно продали(

Аналогично. У нас тоже была коляска трость, она очень удобная и практичная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я натрапила на інтернет-магазин New-Baby., коли вибирала для своєї трирічної доньки прогулянкову коляску https://new-baby.com.ua/product-category/kolyasky/progulyankovi-kolyasky/ Обравши одну з їхніх моделей, я була приємно здивована її компактністю та легкістю в складанні. Важливою перевагою виявилася можливість поміщення в багажник автомобіля, що робить поїздки зручними та безпечними для малюка. Дизайн та колір також не залишають питань – відмінна якість за доступною ціною. Рекомендую New-Baby тим, хто цінує зручність, безпеку та стиль у виборі дитячих товарів.

progulyankova-kolyaska-carrello-bravo-cr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×