Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Сушилка для обуви

Рекомендованные сообщения

Добрый день граждане. Скоро осень, проливные дожди, мокрая обувь. Может подскажите интернет магазин, в котором можно заказать сушилку для обуви? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, tolikkk said:

Добрый день граждане. Скоро осень, проливные дожди, мокрая обувь. Может подскажите интернет магазин, в котором можно заказать сушилку для обуви? 

Можно в АТБ посмотреть, я года три назад у них покупал недорогую сушилку для обуви, работает нормально. Только сушит медленно, с вечера до утра можно просушить только одну пару обуви. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, tolikkk said:

Добрый день граждане. Скоро осень, проливные дожди, мокрая обувь. Может подскажите интернет магазин, в котором можно заказать сушилку для обуви? 

Я покупала сушилку для обуви в интернет магазине Розетка вот по этому адресу https://rozetka.com.ua/4626183/c4626183/ за полтора часа любая мокрая обувь становиться абсолютно сухой. Ассортимент очень богатый, ничего не могу сказать за другие, но моя электросушилка для обуви Gexia SD-560 Blue справляется со своими обязанностями просто отлично, сушит обувь у всей семьи, в этом году надо будет купить еще одну, чтобы потом не ссориться кто первый будет высушивать свою обувь.

214095667_images_19257298183.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проживаю только со своей девушкой, думаю что одной сушилки нам хватит. Большое спасибо что нашли время ответить на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие сушилки сейчас даже в хозтоварах продают и на рынке, так что это не дефицит, купить можно где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×