Перейти к публикации
Форум города Змиев
Arnos

Сломалась мышка

Рекомендованные сообщения

У меня вот совсем недавно сломалась компьютерная мышка. Сейчас хочу приобрести какой-нибудь новый вариант. Что вы лично могли бы мне посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Arnos said:

У меня вот совсем недавно сломалась компьютерная мышка. Сейчас хочу приобрести какой-нибудь новый вариант. Что вы лично могли бы мне посоветовать?

О, как я вас понимаю, сам постоянно страдаю от этой проблемы с мышками, особенно на работе ибо там дорогие варианты мышек ожидать точно не стоит. В целом, если один раз взять что-то из более дорогих вариантов, то как правило прослужит она дольше что логично.
К примеру вот большой и разнообразный модельный ряд мышек от фирмы-производителя Рейзер https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/br897/ они не из дешевых но зато с качеством у них обычно всегда полный порядок и ломаются достаточно редко.

250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам эта мышка для работы или для игр нужна? Просто исходя из этого нужно выбирать гаджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы с ними делаете? У меня обычная дешевая мышка уже шестой год работает. Только чищу периодически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На элмире их - попой ешь. 

Но если мышки у них нормальные, то вот с клавиатурами вообще не везет. За прошлый год 3 штуки сменил. Но сейчас наверное везде такое. 

А было время, когда я на одной "клаве" 8 лет отработал!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мышка Swen, вполне норм вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2020 в 03:15, Arnos сказал:

У меня вот совсем недавно сломалась компьютерная мышка. Сейчас хочу приобрести какой-нибудь новый вариант. Что вы лично могли бы мне посоветовать?

У меня тоже недавно ломалась мышка, так я решил купить игровую Razer - ходил выбирал под руку специально. Взял Razer Viper Mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте купить мышку от эпл, очень прикольная, но нужно переучиваться держать её в руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×