Перейти к публикации
Форум города Змиев
Альберти

Живая и мертвая вода

Рекомендованные сообщения

Много читал про "живую" воду и "мертвую", и в прошлом году попробовал на себе рецепт по омоложению кожи. Рисковать на лице не стал, а попробовал на руках. Рецепт довольно прост - делается кашица из кукурузной муки, замешанной на "живой" воде. Делал в течении месяца ежедневно, летом, в июле. Не знаю как это объяснить, но кожа реально ...подтянулась. Сеть мелких морщин, что особенно нервировала по утрам, словно натянулась. и оттого стала менее заметной. Хочу в этом году повторить на шее. Хотелось бы узнать, есть ли у кого опыт  такого рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что т. н. "живая" и "мёртвая" вода бывает в освящённых природных источниках или на территории монастырей. Кто бывал в таких местах, тот хорошо понимает мою мысль. именно такая вода обладает наибольшей целебной силой, а в особенности у тех людей будут лучшие результаты, кто с максимальной верой и надеждой приехал за лечением водой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені зараз потрібно поміняти фільтр для води, але я не знаю, який найкраще взяти. Що можете порекомендувати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Бородач said:

Мені зараз потрібно поміняти фільтр для води, але я не знаю, який найкраще взяти. Що можете порекомендувати?

Треба б перед покупкою або ж вибором визначиться з продуктивністю самого фільтра, яка була б для вас актуальною. Тобто дивлячись в якому обсязі вам потрібна очищена вода, бо якщо потрібно трохи в день - то можна взяти маленький фільтр у вигляді глечика.

Але якщо вода потрібна в повноцінному споживанні, то краще встановлювати вбудований фільтр по-типу фільтрів від Екософт https://ecosoft.ua/ua/ Але коштувати він буде немаленьких грошей, відразу майте на увазі.

Тому, є два варіанти, взяти повноцінний фільтр за пристойні гроші або взяти щось на кшталт фільтра глечика за невеликі гроші.

ru_filtr_kuvshin_ecosoft_dewberry_shape_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в эти определения, как живая и мертвая вода. Мертвая вода это дистиллят, вся остальная вода - живая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, интересно было послушать. Но как по мне, это бред еще тот. Живая, мертвая вода - вы себя слышите ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2019 в 16:38, sergejj сказал:

Я считаю, что т. н. "живая" и "мёртвая" вода бывает в освящённых природных источниках или на территории монастырей. Кто бывал в таких местах, тот хорошо понимает мою мысль. именно такая вода обладает наибольшей целебной силой, а в особенности у тех людей будут лучшие результаты, кто с максимальной верой и надеждой приехал за лечением водой. 

В монастырях? Вы серьйозно? Если известно что монастыри были созданы для сексуальных утех знати. Это уже потом их начали использовать как и церкви в коммерческих целях для облапошивания народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за тема с живой водой? Я вот про такую воду первый раз слышу. Да и вообще вода бывает вкусной или нет, вот и все ее деление, однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×