Перейти к публикации
Форум города Змиев
Verena

Раствор для линз

Рекомендованные сообщения

Недавно начала носить контактные линзы. Пока что ношу однодневные с ними мороки меньше, но в будущем планирую перейти на квартальные или которые месяц можно носить только днем, а на ночь снимать нужно. Только для этого мне еще какой-то раствор нужен будет, куда линзы класть. Подскажите, где можно такие растворы посмотреть, чтобы не сильно дорогие были?

Поделиться сообщением

Вы правильно сделали, что начали с однодневных линз, с ними и правда меньше мороки, к тому же их не нужно хранить, а просто выбрасывать после использования. Когда вы привыкнете к этим линзам, можно будет пробовать и другие варианты. Но даже если вы выберете линзы постоянного ношения, все равно придется их иногда снимать и класть в специальную жидкость. Советую вам посмотреть их в магазине МКЛ, на раствор для линз цена там совсем не высокая, так что это не сильно ударит по вашему бюджету. 

Поделиться сообщением

Цены и в самом деле сейчас очень кусаются. И это хорошо, что есть доступные предложения. Таких реально не много найти можно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• В нашем городе не так и много хороших сервисов, которые занимаются ремонтом стиральных машин, но я могу порекомендовать вам отличный сервис который занимается ремонтом полностью всей бытовой техники-это Master911. Я сама обращалась в него уже много раз и всегда оставалась очень довольной. Вызвать мастера для ремонта стиральной машины в Мариуполе можете тут-https://master911.ua/service/remont-stiralnoy-mashiny/geo/mariupol. Цены у них довольно низкие, так что смело можете обращаться к ним. В сервисе Master911 работают настоящие специалисты которые могут починить любую поломку. Надеюсь, что смогла вам помочь своим советом.
    • Ребят, подскажите пожалуйста хороший сервис для ремонта стиральной машины в Мариуполе. Заранее спасибо
    • Кто хочет купить недорогую качественную домашнюю одежду а-ля: халатики, туники, комбинации, пижамки, пеньюары, и т.д., можете заглянуть https://www.nightsecret.ru/, сама здесь несколько раз заказывала и другим советую. Отличные скидки сейчас к 8 Марта. Пижамка шелковая на ура зашла, особенно мужу понравилась!
    • Я мать одиночка, так получилось. Мне нужно как-то зарабатывать дополнительные деньги, жизнь с ребенком нынче дорогая. Я не жалуюсь, просто реально оценивая свои возможности, понимаю, что найти достойную подработку удаленно не так-то просто. или придется работать по ночам, пока ребенок спит, или вообще им не заниматься. Бабушек нет, и садика пока что тоже.
    • Сижу дома с ребенком, пытаюсь найти удаленную работу на 2-3 часа в день. Вариантов немного, потому что надо вдумываться в работу, а на ребенка все время отвлекаюсь. Чем таким заняться, ума не приложу? скоро пособие платить перестанут, в садик еще ребенок не пристроен, надо как-то подрабатывать...
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю