Перейти к публикации
Форум города Змиев
Timur

Детское здоровье

Рекомендованные сообщения

Готовы к новому учебному году?

Будете предпринимать меры для укрепления иммунитета детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы надеемся на то, что школы будут работать в обычном режиме. Как ни странно, дети соскучились за учебой) Для повышения иммунитета мы каждый год перед школой пьем витамины и хорошие пробиотики для детей https://symbiter.ua/ru/multiprobiotics-symbiter-ru/probiotics-for-children-under-3-years Они помогают защитить организм от инфекций и улучшают обмен веществ, что важно для правильной работы всех систем.Наши пробиотики содержат разные виды полезных бактерий, поэтому препарат самый эффективный на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть таблетки не будем, но следить за питанием обязательно, больше витаминов, никаких чипсов и газировок, плюс гигиена руки, одежда.. и больше прогулок на воздухе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок постоянно болеет. Не знаю уже что и делать. Похоже витаминов не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2020 в 13:14, Very сказал:

У меня ребенок постоянно болеет. Не знаю уже что и делать. Похоже витаминов не хватает.

При чем тут витамины? Ребенка нужно постепенно закалять, да и питание прежде всего должно быть сбалансированным и правильным. Побольше овощей и фруктов пусть ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А як часто водите дітей до стоматолога? Моя подруга в Києві подруга кожні півроку звертається з малим до лікарів стоматології на профілактику. Переймається, бо в самої зуби не дуже ок. Я раз на рік...і думаю тепер, може частіше треба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почему-то немного смутила цена, но я покупал детское питание уже довольно давно, так что не буду утверждать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо меры предпринимать всегда. постоянно закаляемся, кушаем витамины и здоровую пищу. Задумайтесь, что для ребенка хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у детей совсем слабенький иммунитет и при малейших переохлаждениях, смене климата как на улице, так и в квартире, есть риск быстро заболеть.  По этому в первую очередь, необходимо укреплять иммунитет своего ребёнка любовью к спорту, а также кормить максимально витаминизированными продуктами питания.

Кроме этого, не стоит пренебрегать рекомендациям врачей-специалистов, которые рекомендуют иметь дома качественный очиститель-увлажнитель воздуха. Ведь такой очиститель позволяет утилизировать с воздуха  более 99% вирусов (H1N1),  99.9% бактерий, а также 99.97% частичек размером до 0.003 микрон. Неплохие варианты очистителей есть в производителя Philips https://bt.rozetka.com.ua/air_cleaners/c80128/producer=philips/ Ну и само-собой лучше сразу приобретать 2 в 1 - очиститель+увлажнитель воздуха.

philips_series_2000i_ac2729_50_images_10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, иммунитет ребенка конечно нужно укреплять, но самостоятельно этим конечно заниматься не стоит, для этого лучше конечно обратиться к Лор - врачу и только он может назначить нужные препараты и питание. Хотя бы просто консультация, но она необходима в вашем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2020 в 10:36, Фантик сказал:

Ох, у нас карантин и дистанционное обучение...

У моих тоже было, теперь летом учиться будут. Какая там учеба летом ,когда на уме парки и пляжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2020 в 12:14, Very сказал:

У меня ребенок постоянно болеет. Не знаю уже что и делать. Похоже витаминов не хватает. 

Ну зараз, благо, вітамінів типу хватає ) Овочів та фруктів - завались на ринках, причому в будь-яку пору року. Тільки довіри до людей, які вирощують це все, немає. Поливають хімією, травлять комах інсектицидами у великій кількості. І звідки буде в наших дітей міцне здоров`я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Марія Мужайло сказал:

Ну зараз, благо, вітамінів типу хватає ) Овочів та фруктів - завались на ринках, причому в будь-яку пору року. Тільки довіри до людей, які вирощують це все, немає. Поливають хімією, травлять комах інсектицидами у великій кількості. І звідки буде в наших дітей міцне здоров`я?

Я б не була настільки песимістично налаштована, чесно кажучи. Тому що є багато господарств наразі, які дотримуються органічного вирощування овочів та фруктів. Інша справа, що ми не маємо інформацію, хто на ринку продає саме органічний продукт. Останнім часом багато продуктів замовляємо в Еко-лавці https://eco-lavca.ua/uk/ , так як вірю, що вони відслідковують тих фермерів та тих виробників, в яких замовляють максимально органічний екологічно чистий продукт.

5c90b51bb6dcd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Соблюдение дозировок и мер безопасности при использовании гипохлорита натрия это критически всё важно, но при этом не слишком сложно, если следовать инструкциям. Что касается частоты дезинфекции, то все зависит от интенсивности использования бассейна и внешних условий, но в среднем процедуру проводят раз в неделю. Рекомендую обратить внимание на продукт гипохлорит натрия AquaDoctor C-15L https://aquadoctor.ua/product/gipohlorit-natrija-aquadoctor-c-15/ который доступен в интернет-магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит активный хлор с концентрацией не менее 15%, что делает его идеальным для эффективной дезинфекции бассейнов любого типа, включая детские. Препарат обеспечивает защиту от бактерий, грибков и вирусов, а также замедляет цветение воды. Он может использоваться как в дозирующих станциях, так и в ручном режиме, что делает его удобным в применении.
    • Я начинаю понимать, на что нужно обращать внимание. А можно уточнить, насколько сложно соблюдать эти дозировки и меры безопасности? У меня нет опыта в этих вопросах, и я боюсь сделать что-то не так. И еще, как часто придется проводить дезинфекцию, чтобы вода всегда была чистой?
    • Я уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и могу сказать, что гипохлорит натрия действительно хороший выбор для дезинфекции. Главное – соблюдать рекомендованные дозировки и правила безопасности при использовании. Среди моих клиентов многие отдают предпочтение продуктам с концентрацией активного хлора не менее 12-15%, так как это обеспечивает эффективную борьбу с микроорганизмами при сравнительно небольшом расходе средства. 
    • Недавно я решил себе во двор поставить бассейн, и теперь встал вопрос о его дезинфекции. Всюду читаю про гипохлорит натрия, но вариантов так много, что голова идет кругом. Хотелось бы выбрать что-то надежное и безопасное, особенно учитывая, что бассейн будут использовать дети. Может кто посоветует конкретный продукт? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и, конечно, безопасность для здоровья.
    • Для вашей ситуации я бы рекомендовал обратить внимание на модель дренажного насоса https://aquapolis.ua/nasosy/naznachenie-nasosa/drenazhnye-nasosy.html под названием Aquaviva AV750CA, который прекрасно подойдет для аварийного откачивания чистой воды в технических помещениях, включая подвалы. Эта модель оснащена поплавковым механизмом, который автоматически отключает двигатель при падении уровня воды, обеспечивая тем самым эффективное и безопасное использование. Aquaviva AV750CA характеризуется производительностью до 12 м³/ч и мощностью 0.75 кВт, что обеспечивает отличную производительность и эффективность. Корпус насоса выполнен из полипропилена, что предотвращает коррозию.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×