Перейти к публикации
Форум города Змиев
Панда

Выбор жалюзи

Рекомендованные сообщения


Жалюзи уверенно конкурируют с привычными видами штор. Мы тоже решили заменить шторы на жалюзи, как ни крути, но они более долговечны будут, только вот вопрос, какие лучше приобрести? На кухню и лоджию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите стандартные алюминиевые горизонтальные жалюзи https://jaluzi-service.com.ua/gorizontalnie-zhaluzi/standartnie-grizontalnie-zhaluzi-25-16mm.html не прогадаете, это универсальный вариант. Мы себе установили такие по всей квартире, а сверху гардины, смотрится очень хорошо, к тому же удобно пыль протирать, а не накапливать, как это бывает в шторах. Да и вообще, уже стоит переходить на разумное потребление, жалюзи вам намного дольше прослужат и по стоимости они дешевле, уход намного проще, в общем, я для себя только плюсы выделяю. 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жалюзи, взяли самые обычные и более чем довольны ними. На окнах отличный вид имеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 29.08.2020 at 19:47, Лорик said:

Берите стандартные  алюминиевые горизонтальные жалюзи

Знакомый сайтик, сам себе там покупал много чего. Персонал квалифицированных, помогают подобрать все, что угодно и цены нормальные! Спокойно можно заказывать предоплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение, что жалюзи уже не только конкурируют с шторами, а опережают их на несколько шагов. Это более практично, красиво и долговечно, с ними в разы меньше мороки и стоят они адекватно. Я тоже задумываюсь над приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я пластиковые жалюзи не признаю, потому что это материал не натуральный. Уж лучше купить жалюзи из дерева натурального. За деревом не сложно ухаживать при помощи специальных средств, хоть и немного сложнее чем за пластиком.

jlz_derevo3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравятся рулонные шторы, они полностью перекрывают световой поток и хорошо затеняют комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2021 в 11:28, Selesta сказал:

А мне больше нравятся рулонные шторы, они полностью перекрывают световой поток и хорошо затеняют комнату.

А какие именно у вас? Я никак выбрать не могу. Мне почему-то кажется что они не очень практичные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2021 в 17:21, Nadia сказал:

А какие именно у вас? Я никак выбрать не могу. Мне почему-то кажется что они не очень практичные. 

У меня самые обычные, однотонные, крепятся на раму окна и не мешают его открытию. Вполне удобные и практичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2021 в 11:28, Selesta сказал:

А мне больше нравятся рулонные шторы, они полностью перекрывают световой поток и хорошо затеняют комнату.

Тоже склоняюсь в сторону рулонных штор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×