Перейти к публикации
Форум города Змиев
Dmitrik

Пианино

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно купить хорошее пианино?

Поделиться сообщением

Думаю проще всего по местным музыкальным магазинам пробежаться или же через интернет заказать, но тогда придется немного подождать пока привезут. Вот к примеру в магазине Джам можно купить пианино https://jam.ua/piano Ассортимент у них большой, можно даже оформить беспроцентную рассрочку. Доставку магазин осуществляет по всей Украине.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Коллеги, нужен ваш совет. Ищу батареи для планшетов Samsung. Кто может проверенный ресурс порекомендовать? За ранее всем спасибо.
    • Думали, это будет считаться "изменением конструктивных особеннойтсей авто". Спасибо  за совет, посмотрим и закажем защиту у них.  
    • Я в прошлом месяце попал в яму и немного оторвал защиту. И скажу, что платить за снятие и установку новой защиты лучше мастеру. Что процедура нигде не отмечается. Кстати, защита днища есть тут https://market.ria.com/body_protection/ Если мне нужно что-то для авто всегда там заказываю. Нравится их быстрая доставка.  
    • Подержанное авто взял недавно и продавец советовал сразу установить защиту днища. По гуглив, отказівается, она и вправду нужна. Где ее приобрести в Украине и нужно ли записывать на установку защиты картера в сервисную книжку?
    • Вы самое главное не расстраивайтесь. В жизни бывают еще большие денежные потери.  Думаю в вашем случае это действительно нужна замена унитаза. Чтобы немного сэкономить на покупке фарфорового друга дождитесь ночь больших скидок на розетке, так называемая Black Friday 2020 . Скидки на товар составят до пятидесяти пяти процентов. Не знаю будет ли стоять очередь за унитазами, но лучше всего выбрать заранее, а потом просто успеть выкупить за этот период. Также не забудьте посмотреть подарки для родных и близких, тоже очень выгодно купить можно. И вопрос с презентами на новый год тоже будет решен.
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю