Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Китайский смартфон

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Подскажите стоит ли покупать смартфон китайского бренда, допустим я рассматриваю Xiaomi или лучше приобрести более именитого производителя, хочу услышать Ваше мнение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, kostruband said:

Доброго всем дня! Подскажите стоит ли покупать смартфон китайского бренда, допустим я рассматриваю Xiaomi или лучше приобрести более именитого производителя, хочу услышать Ваше мнение.

Смартфон от бренда Xiaomi давно вышел на мировой рынок, данный телефон мне намного больше нравиться чем именитые бренды такие как Самсунг или Айфон. На прошлой недели с женой купили первый смартфон для нашего сына Xiaomi Redmi 9A https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-redmi-9a.html . За такие смешные деньги просто замечательный аппарат, диагональ экрана 6.53 дюймов, оперативной памяти 2 ГБ, 8 ядерный процессор, Основная камера 13 Мп делает очень качественные фотографии это все можно получить всего за 100 баксов.
6586076.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная информация будет для меня полезной, так как я также нахожусь в поиске нового телефона. Так же рассматриваю китайские бренды, ведь они стоят дешевле и ничем ни хуже от лидеров мирового рынка.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2020 в 11:24, tolikkk сказал:

Данная информация будет для меня полезной, так как я также нахожусь в поиске нового телефона. Так же рассматриваю китайские бренды, ведь они стоят дешевле и ничем ни хуже от лидеров мирового рынка.
 

Полностью согласен с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×