Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Какой телефон посоветуете?

Рекомендованные сообщения

Какую модель или же производителя мобильных телефонов вы могли бы смело рекомендовать к покупке на сегодняшний день? Интересно почитать мнение со стороны на данный счет в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Бородач said:

Какую модель или же производителя мобильных телефонов вы могли бы смело рекомендовать к покупке на сегодняшний день? Интересно почитать мнение со стороны на данный счет в целом.

Сейчас этих мобильных телефонов такое большое количество, что порой не успеваешь уследить за новинками того или же иного производителя, так как выходят они достаточно часто и регулярно. Что касается выбора определенной модели, то тут надо бы еще понимать на какую стоимость вы лично рассчитываете в целом?
Я же могу посоветовать присмотреться к китайским вариантам телефонов по типу сяоми https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-redmi-9a.html У них всегда более-менее хорошие расценки и качество.

6525224.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Бородач said:

Какую модель или же производителя мобильных телефонов вы могли бы смело рекомендовать к покупке на сегодняшний день? Интересно почитать мнение со стороны на данный счет в целом.

Я лично в последний раз покупал для себя Айфон, как по мне лучше чем телефоны Эпл еще никто не придумал. Но это мое личное мнение, конечно же, там смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя линейка Galaxy S20 удалась на славу — это первые смартфоны, которые умеют снимать видео в разрешении 8K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к Самсунгам равнодушен. Мне кажется, можно найти массу других, более дешевых, но не менее качественных телефонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.08.2020 at 09:00, Aleftina said:

У меня Хюавей, отлично работает и фоткает, очень им довольна

У меня был П20+ купил как только он вышел. С кожаным чехлом-книжкой бомбово смотрится.  Много кто говорит что Хуавеи не очень телефоны, но мне кажется, что не стоит разделять телефоны по фирмам, лучше смотреть на цену и внутриности при покупке)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 16.09.2020 at 18:04, tolikkk said:

У меня был П20+ купил как только он вышел. С кожаным чехлом-книжкой бомбово смотрится.  Много кто говорит что Хуавеи не очень телефоны, но мне кажется, что не стоит разделять телефоны по фирмам, лучше смотреть на цену и внутриности при покупке)  

Мне тоже Хуавеи нравятся, то какое там железо внутри другие фирмы в полтора раза дороже продают. Как вам П30 про https://www.citrus.ua/smartfony/brand-huawei/seriya_p30-pro-2019/? Хочу свой отдать сыну а себе этот купить. Говорят что все игры должен тянуть на максимального качества настройках. Процесор 980-й и 8 ядер, с оперативой в 8Гб должен летать на 5  запущеных приложениях. К тому же корпкс железный не то что в п20 из стекла, жена разбила заднее стекло, так за ремонт отдали 1200. Хоть и в чехле телефон лежал. 

e9cb8460c27742518ed28f3caedf7630.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут наверно нужно уточнить какие функции вам  интересны в телефоне, для игр? или для частых звонков, серфинга в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня приятно удивил мой Сяоми. Работает третий год без глюков и других неприятностей. А покупал его очень дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время пробовал и Самсунг, и Сяоми. Честно говоря результат был одинаковы – через год/полтора начинает очень сильно просаживаться по производительности, глючит, камера почти полностью умирает в плане качество (может у кого-то не так, рассказываю свой опыт). В итоге взял себе 11 айфон, через месяц ему будет уже как 2 года, работает отлично, почти как и при покупке. 

К сожалению у них очень большая наценка за бренд, но, как по мне, качество у Эпл правда намного выше чем у многих конкурентов, по этому советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мене поки найкращим телефоном є Samsung S10. Для мене найзручнішим є те, що він компактний, поміщається в руку та карман. Також сам екран є дуже цікавим, тому що має заокруглені боки. Телефон працює швидко, правда мені мало пам'яті, але це залежить від потреб кожного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×