Перейти к публикации
Форум города Змиев
Варан

Стойка магнитная

Рекомендованные сообщения

Посоветуйтесь с менеджером интернет магазина ToolsUa насчёт покупки стойки магнитной  МС https://toolsua.com.ua/ . Там вам точно подскажут, какую лучше взять для ваших целей.  Мы вообще очень довольны этим интернет магазином, там отличные качественные инструменты  и приятные цены на них.

Поделиться сообщением

Очень полезная и нужная вещица для мужиков с руками

Поделиться сообщением

Что за стойка, где ее используют, первый раз слышу. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Я могу советовать здесь сделать ремонт кузова любой сложности http://guru-autoservice.com.ua Тяжелые и средние повреждения невозможно качественно исправить без применения системы восстановления геометрии кузова (рихтовочного или вытяжного стенда). От качества восстановления кузова зависит и безопасность автомобиля после ремонта.
    • Вы самое главное не расстраивайтесь. В жизни бывают еще большие денежные потери.  Думаю в вашем случае это действительно нужна замена унитаза. Чтобы немного сэкономить на покупке фарфорового друга дождитесь ночь больших скидок на розетке, так называемая Black Friday 2020 . Скидки на товар составят до пятидесяти пяти процентов. Не знаю будет ли стоять очередь за унитазами, но лучше всего выбрать заранее, а потом просто успеть выкупить за этот период. Также не забудьте посмотреть подарки для родных и близких, тоже очень выгодно купить можно. И вопрос с презентами на новый год тоже будет решен.
    • Хочу поделиться своим "горем". Может кому-то будет смешно, но у меня прямо крик души. Полгода назад установили новый унитаз. И начали ходить в туалет с ведерком воды. В лучшем случае смывает половину, а в худшем ничего не смывает. Покрутит-покрутит и все. Издевательство.  Унитаз установлен правильно. Наверное такой унитаз. Нужен новый, но вопрос в деньгах. Уже не хочется переплачивать. Как быть? У кого такие же проблемы были?
    • Я приверженец классики.. но если будет что-то вот такого плана.. то мне тоже очень нравится
    • Я себе на кухню такие хочу.. они практичны и очень красивы.. но пока только хочу.. еще не покупали
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю