Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Нужен рюкзак

Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера! Я собираюсь ехать на море, но у меня старый рюкзак уже совсем затертый. Хочу купить новый, хорошего качества, по магазинам ходить нет времени. Может вы мне посоветуете хороший интернет магазин.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы вам посоветовал покупать не рюкзак, а хорошую дорожную сумку. В рюкзак могут все вещи не поместиться. Я этом году купил на рынке отличную сумку на колесиках, через недели едим в отпуск. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, kostruband said:

Доброго всем вечера! Я собираюсь ехать на море, но у меня старый рюкзак уже совсем затертый. Хочу купить новый, хорошего качества, по магазинам ходить нет времени. Может вы мне посоветуете хороший интернет магазин.
 

Я знаю всего один интернет магазин, но зато какой хороший. Я купил несколько спортивных вещей хорошего качества. На прошлой недели заказал еще себе рюкзак https://www.sportmaster.ua/ru/ . В нем несколько отделений, что очень удобно. Лямки мягкие не давят на плечи, сделан из хорошего материала, попал с ним по дождь так он даже не промок, мои вещи остались сухие. Также с ним удобно ездить ним на велосипеде или ходить в поход. Он очень вместительный, у меня даже остаётся свободное место. 
eKDWw01V.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел магазин который вы мне посоветовали, ассортимент у них конечно большой. Теперь остаётся сделать выбор, дождаться посылки. После чего можно паковать вещи, и отправляться в долгожданный отпуск. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера форумчане, подскажите пожалуйста где можно приобрести качественный рюкзак от бренда Найк. Он должен быть вместительный, из плотного материала. Буду с большим нетерпением ждать от Вас ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынок сходите, думаю что там Вы сможете найти рюкзак, правда я не уверена что он будет именно Найк. Чтобы купить рюкзак от этого бренда Вам нужно посетить фирменный магазин, стоить он будет не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gogi сказал:

Доброго вечера форумчане, подскажите пожалуйста где можно приобрести качественный рюкзак от бренда Найк. Он должен быть вместительный, из плотного материала. Буду с большим нетерпением ждать от Вас ответов.

Доброго вечера! В интернет магазине Розетка, Вы сможете купить качественный рюкзак Найк по очень достойной цене. Я буквально на прошлой неделе купила себе рюкзак в этом магазине, продавался он по скидке, отдала за него всего 599 гривен, как по мне очень достойная цена.

Я очень люблю черный и белый цвет, поэтому выбрала черный рюкзак с белой надписью, но ассортимент очень большой, Вам обязательно что-то понравиться, вполне возможно что Вам повезет и сможете сэкономить деньги.

nike_193145973800_images_13197298284.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё отличный выбор рюкзаков в магазине марафон https://marathon.ua/aksesuari/rykzaki/ там очень много брендовых рюкзаков. Как обычных, так и походных. Стоят они сейчас не дорого, особенно когда они акции сейчас ставят. До минус 50% на любые товары можно найти. Я себе вот такой взял.
BBPAF1-4029-350x350.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вам подобрать какой-нибудь брендовый рюкзак, ведь такой всегда будет стильно выглядеть и хватит его ни на один сезон. А если вы не знаете как правильно подобрать такой аксессуар, то рекомендую вам для начала ознакомиться с этой информацией - https://imidge.com.ua/news/instruktsii-i-obzory/principles-of-choice-of-spacious-backpack/ в которой подробно описано как выбрать просторный и качественный рюкзак и где его следует покупать.

ryukzak_louis_vuitton_model_s689_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, быстрее всего купить рюкзак на рынке. Там они хотя бы дешево стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, если не знаете, где можно купить рюкзак, то я могу вам посоветовать вот этот https://grizzly.com.ua/ryukzaki/ интернет-магазин. У них очень большой выбор и не высокие цены. Если что-то заинтересует, то свяжитесь с менеджером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда ездили раньше в отпуск, всегда брали с собой два 60литровых рюкзака от бренда Дойтер. Потом отдали их знакомым и с концами. Сейчас надо купить туристический рюкзак https://killa.com.ua/katalog/ryukzaki-sumki-chemodanyi/ryukzaki-vse/ryukzaki-turisticheskie/ Мы собираемся поехать заграницу, попробовать там пересидеть военные действия. Не хочу снова переживать за себя и за ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел магазин который вы мне посоветовали, ассортимент у них конечно большой. Теперь остаётся сделать выбор, дождаться посылки. После чего можно паковать вещи, и отправляться в долгожданный отпуск. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, брать от хорошего производителя. Не покупать дешевку китайскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×