Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Кто нибудь заказывал еду на дом?

Рекомендованные сообщения

Вопрос к тем, кто заказывал готовую еду на дом. Поделитесь хорошими сервисами, где можно заказать еду на дом. Желательно, чтобы было не очень дорого и готовили вкусно.

Раньше в кафе или рестораны ходили, а сейчас карантин - как то не хочется себя и домашних лишний раз опасности повергать. 

Поделиться сообщением

Мы дома не так часто заказываем еду на дом. А вот на роботе, особенно если сидишь там чуть ли не до ночи - то это неплохой способ покушать не отрываясь от работы.

Заказываем в основном в Якитории https://yaki.kh.ua/     Вообще-то они в основном специализируются на японской кухне. Суши и роллы у них просто обалденно вкусные. Особено мне Филадельфия нравится. Но у них есть и другие блюда. Мы заказывали у них и гамбургеры, и супы, и салаты. Окрошка и солянка у них очень вкусная.

Если большой компанией - то выгодно сейчас заказывать огромный сет роллов  Филла Антикриза. Например, полтора килограмма различных видов роллов (это 64 штуки) стоят 379 гривен. И если заказ от двухсот гривен - то и доставка бесплатна.

fila-antikriza-hhl.jpg

Поделиться сообщением

Обожаю роллы и суши. И японские супы тоже нравятся. Пробовали суп янагава набэ?  Это суп  с угрем, яйцом, лапшой рамен и зеленым луком порей. Красиво, вкусно, аппетитно и полезно. Вообще мне кажется, что японская кухня более здоровая, так как много морепродуктов у них. 

Поделиться сообщением

Мы раньше заказывали гамбургеры, но сейчас сами готовим, домашние они конечно намного вкусней. Правда всегда тяжело найти вкусные булочки для приготовления гамбургеров.

Поделиться сообщением

Мы также готовим гамбургеры на дому, но булочки делаем собственного приготовления. Сначала мы их выпекаем, потом на гриле обжариваем.  

Поделиться сообщением

17 minutes ago, tolikkk said:

Мы раньше заказывали гамбургеры, но сейчас сами готовим, домашние они конечно намного вкусней. Правда всегда тяжело найти вкусные булочки для приготовления гамбургеров.

Я так сильно не заморачиваюсь, просто где продаться вкусные булочки для гамбургеров. Такие булочки продаются в интернет магазине Розетка. Выбор у них очень большой, есть булочка свекольная, шпинатная, с кунжутом, черная в общем на любой вкус. Детально можете ознакомиться на сайте. Хлебобулочные изделия всегда вкусные, свежие думаю Вам должно все понравиться, если будут какие-то вопросы, то вы без проблем можете обратиться к менеджеру магазина.

217760671_images_18428245639.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас