Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Мышь

Рекомендованные сообщения

А кто мог бы подсказать хороший вариант игровой мышки для компьютера на подарок? Сам просто не особо в них разбираюсь, а выбрать нужно.

Поделиться сообщением

1 hour ago, gogi said:

А кто мог бы подсказать хороший вариант игровой мышки для компьютера на подарок? Сам просто не особо в них разбираюсь, а выбрать нужно.

Вообще в данном случаи выбор может быть очень большим и расписывать можно часами на все плюсы и минусы различных вариантов. Тут самое главное, чтобы человеку которому вы собираетесь дарить мышку - было удобно ею пользоваться. Поэтому лучше лично выбирать.

Если же говорить о своем собственном опыте, то я вот лично пользуюсь мышкой от фирмы Хайпер Икс, их продукцию легко найти по ассортименту в интернете    https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/hyperx-pulsefire-fps-pro-hx-mc003b/index.html  А там уже дальше выбирать по бюджету.

600.jpg

Поделиться сообщением

2 hours ago, gogi said:

Хорошая игровая мышка минимум будет стоить где-то 100-150 баксов, это прям самый дешевый вариант. У вас бюджет позволяет подобного плана покупки, сразу уточните...

Поделиться сообщением

Да очень современная мишь и теперь я думаю что это вам подарит отличную игру в Доту 2 и получите отличные желания 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас