Перейти к публикации
Форум города Змиев
Юлия0211

Детская мебель

Рекомендованные сообщения

Я могу советовать тут купить детскую мебель http://babyki.com.ua . Интерьер детской комнаты нужно продумать до мелочей. Многое зависит от выбранного стиля и правильно подобранных предметов мебели. Сегодня мебельная промышленность Украины производит впечатляющий ассортимент товаров, при виде которых у родителей разбегаются глаза. Критерий, который стоит на первом месте при покупке - это безопасность. Также для детской мебели важна практичность и надежность, чтобы во время игры ребенок не получил травму. 

Поделиться сообщением

Помимо прочности и надежности она еще должна быть доступной. Ну вот на своем примере скажу.. купили мы кроватку ее хватит до 5 лет.. потом опять покупать новую.. когда ты для себя покупаешь кровать с расчетом "на всю жизнь" то тут хочется не отдать все сбережения за вещь которая прослужит пару лет.

Поделиться сообщением

А мне нравится в детской бескаркасная мебель. Она и более нарядно  смотрится,  и более травмобезопасна. С такой мебелью уходят в прошлое ушибы и ссадины, ведь там нет твердых острых углов. Да и детям она очень нравится.  Недавно купила кресло футбольный мяч от Art-Puf в детскую комнату.  В нем удобно сидеть, оно хорошо вписалось в интерьер. Многие опасаются, что такая мебель плохо скажется на детском позвонке. Но это не так, дети ведь не проводят в таких креслах дни напролет. Вообще, с бескаркасной мебелью в детской празднично и ярко!

00000001.jpg

Поделиться сообщением

Мы долго искали сыну в комнату мебель, кровать поставили самой первой и спал он в пустой комнате:classic_unsure:

А потом решили заказать та же, где собственно всю мебель домой и заказывали https://www.kult-mebeli.com.ua/

Удобно что можно все посмотреть на сайте, а не кататься по всем магазинам и наматывать км, так и времени сколько на это уходит:classic_rolleyes:

А я сейчас все в интернете уже заказываю, и мебель и декор и даже доставку продуктов!

Поделиться сообщением

мы как раз думаем сыну купить новую мебель 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас