Перейти к публикации
Форум города Змиев
Arnos

Выбор наушников

Рекомендованные сообщения

Хочу сейчас купить наушники для компьютера. Посоветуйте хорошую модель на сегодняшний день, может кто разбирается в данном вопросе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Arnos said:

Хочу сейчас купить наушники для компьютера. Посоветуйте хорошую модель на сегодняшний день, может кто разбирается в данном вопросе...

ну для компьютера можно очень долго выбирать, ибо разнообразие ассортимента сейчас достаточно велико. Тут надо бы еще понимать какого плана наушники вам нужны, ибо можно ведь купить дешевые наушники за 200 гривен, а можно брать высокого качества за большие деньги.

Посмотрите к примеру варианты моделей от фирмы-производителя Стилсириес    https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/steelseries-arctis-pro-wireless-61473/index.html   они делают наушники именно для компьютерных игр, поэтому это подходящий вариант как я считаю.

600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальным вариантом ещё будет гарнитура HyperX Cloud Core Gaming Headset продается в Фокстроте за 2 тысячи. Но она свои деньги оправдывает, в игре особенно в кс или батле, каждый шорох слышен. В пубг так это вообще незаменимая вещь при игре. Плюс очень хороший микрофон, можно поговорить без проблем и все тебя четко услышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот совсем не могу подобрать себе наушники. Обычные вкладыши у меня вечно из ушей выпадают. Вакуумные не подходят. А такие, как на фото, слишком давят на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже неплохой вариант, не спорю. Можно взять но смотря какая модель, есть большая разница в моделях так и в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2020 в 22:04, Arnos сказал:

Хочу сейчас купить наушники для компьютера. Посоветуйте хорошую модель на сегодняшний день, может кто разбирается в данном вопросе...

Наушники Sennheiser Adapt 165 II  если бюджет позволяет, на розетке в пределах полутора тысяч можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую глянуть в этом  интернет-магазине электронники https://cimes.store/ru/aksessuary/

Есть много достойных вариантов и цена очень приемлемая. Стоит обязательно почитать все тех. характеристики и выбрать вариант хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много предложений, все зависит от ваших предпочтений и планируемого бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2020 в 22:04, Arnos сказал:

Хочу сейчас купить наушники для компьютера. Посоветуйте хорошую модель на сегодняшний день, может кто разбирается в данном вопросе...

Одной из хороших моделей наушников для компьютера считается HyperX Cloud II. Эти наушники обеспечивают отличное качество звука, имеют удобные амбушюры и высококачественный микрофон. Они подходят как для игр, так и для прослушивания музыки и обладают хорошей ценой-качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×