Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Выбор наручных часов

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто покупал наручные часы? Как вы их выбирали, по каким критериям? Хочу купить мужу хорошие часы, но не знаю, с чего начинать. И какие часы по вашему мнению лучше - швейцарские или японские?

Поделиться сообщением

Швейцарские часы ведь считаются лучше. Но и дороже. Так что смотря на какой бюджет вы рассчитываете.
Но у меня лично сейчас смарт-часы. И меня вполне устраивают - есть шагомер, подсчет калорий, будильник. Для жизни нормально.

Поделиться сообщением

По каким критериям выбирать часы. Ну я думаю, что начинать надо с цены. На какой бюджет вы рассчитываете?
Также определитесь с рабочим механизмом часов. Есть механические, кварцевые и электронные часы. В механических часах может наблюдаться погрешность во времени. Так что лично я бы вам советовал кварцевые часы.
Далее определитесь с брендом. Реплики известных брендов я бы не рекомендовал покупать. По внешнему виду может и похоже, но качеств совсем не то.
Их хороших брендовых часов я бы посоветовал вам посмотреть, к примеру, вот такие мужские наручные часы Касио  https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:casio_pol:muzhskie/ Можно найти неплохие варианты по соотношению цена-качество. Мои часы из серии Джи шок стоят две тысячи гривен. Это водонепроницаемые и ударопрочные часы.

Изображение

Поделиться сообщением

1 minute ago, Игорь Богомол said:

Их хороших брендовых часов я бы посоветовал вам посмотреть, к примеру, вот такие мужские наручные часы Касио 

Я тоже за Японию. Кстати, Касио - это японский бренд. Японские часы и по цене более адекватны, и качество хорошее. Швейцария дороже будет, это понятно.
Так что по цене ориентируйтесь. Но оба бренда очень хорошие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас