Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Выбор наручных часов

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто покупал наручные часы? Как вы их выбирали, по каким критериям? Хочу купить мужу хорошие часы, но не знаю, с чего начинать. И какие часы по вашему мнению лучше - швейцарские или японские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцарские часы ведь считаются лучше. Но и дороже. Так что смотря на какой бюджет вы рассчитываете.
Но у меня лично сейчас смарт-часы. И меня вполне устраивают - есть шагомер, подсчет калорий, будильник. Для жизни нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким критериям выбирать часы. Ну я думаю, что начинать надо с цены. На какой бюджет вы рассчитываете?
Также определитесь с рабочим механизмом часов. Есть механические, кварцевые и электронные часы. В механических часах может наблюдаться погрешность во времени. Так что лично я бы вам советовал кварцевые часы.
Далее определитесь с брендом. Реплики известных брендов я бы не рекомендовал покупать. По внешнему виду может и похоже, но качеств совсем не то.
Их хороших брендовых часов я бы посоветовал вам посмотреть, к примеру, вот такие мужские наручные часы Касио  https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:casio_pol:muzhskie/ Можно найти неплохие варианты по соотношению цена-качество. Мои часы из серии Джи шок стоят две тысячи гривен. Это водонепроницаемые и ударопрочные часы.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Игорь Богомол said:

Их хороших брендовых часов я бы посоветовал вам посмотреть, к примеру, вот такие мужские наручные часы Касио 

Я тоже за Японию. Кстати, Касио - это японский бренд. Японские часы и по цене более адекватны, и качество хорошее. Швейцария дороже будет, это понятно.
Так что по цене ориентируйтесь. Но оба бренда очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две разных модели Mi Band, сначала я ходила с той, которая была без экрана, а потом после выхода новинки, уже с ней. Носила больше года, привыкла жутко и когда надела Apple Watch, то жалела предыдущие как брошенного котенка, особенно, когда они сиротливо мигали зеленым светом показывая, что их нужно надеть на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно для подарка лучше всего выбирать именно брендовые часы, поскольку они и качеством лучше, и смотрятся гораздо симпатичнее. И если вы собираетесь приятно удивить своего мужчину таким подарком. советую вам присмотреться к часам бренда Louis Vuitton, которые обладают довольно оригинальным дизайном и отменным качеством.

865_7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2020 в 14:21, Olena сказал:

Ребят, кто покупал наручные часы? Как вы их выбирали, по каким критериям? Хочу купить мужу хорошие часы, но не знаю, с чего начинать. И какие часы по вашему мнению лучше - швейцарские или японские?

я купила золотые. вот весь и критерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×