Перейти к публикации
Форум города Змиев
alajyRE

Автомагазин

Рекомендованные сообщения

Привет. Мне необходимо реально найти качественные амортизаторы на Рено в интернет магазине? Также мне необходимо поставить защиту на мотор. Искать на рынках и магазинах в городе, у меня нет времени. Буду рад вам за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы больше и конкретней описали, какие именно амортизаторы ищите можно было подробней вам помочь. А вот насчет защиты, то можете взять кольчугу из стали. Кстати,  защита двигателя интернет магазин Маркет Риа имеет разные модели и вам стоит заглянуть в  туда   https://market.ria.com/body_protection/  мне приходилось заказывать подобного рода детали через этот магазин. У них предусмотрена доставка  и по качеству они оказались ничем не хуже родных заводских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это действительно хороший совет. Я Загляну и подберу все необходимое для авто. Мне еще нужно найти резину, вот думаю брать лучше всесезонку или просто летние, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 25.06.2020 at 17:37, alajyRE said:

Спасибо. Это действительно хороший совет. Я Загляну и подберу все необходимое для авто. Мне еще нужно найти резину, вот думаю брать лучше всесезонку или просто летние, как думаете?

Я летнюю брал и нормально все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2020 в 15:52, Aleftina сказал:

А стартер для авто где можно купить?

В магазине Hot Parts можете заказать стартер для автомобиля https://hotparts.kiev.ua/g12823664-starter У них есть модели в широком ценовом диапазоне, смотря какие у Вас запросы и авто. Магазин предоставляет гарантию на запчасти и она полностью совпадает с той, что даёт производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это действительно хороший совет. Я Загляну и подберу все необходимое для авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×