Перейти к публикации
Форум города Змиев
Irina99

Гигиенические прокладки

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажете пожалуйста какими прокладками вы пользуетесь, мои меня уже совсем стали разочаровывать, уже два раза протекала, даже испортила свои новые белые джинсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вам просто стоит покупать прокладки с большим количеством капель, у меня была такая проблема. Я купила прокладки с максимальным количеством капель и все стало хорошо, больше не протекаю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовала прочесть статью про гигиенические ночные прокладки http://dettka.com/gigienicheskie-nochnye-prokladki-top-3-brenda/ . Мне это сильно помогло с выбором, теперь я ночью сплю спокойно, а до этого сама три постельных перевела. Теперь пользуюсь только ночными прокладками, они более плотные, у них очень большая впитывающая  способность. Название моих прокладок Олвейс — это качественный немецкий бренд. В дневное время пользуюсь ультратонкими толщина которых всего 3 мм. Но они меня не подводили ни разу, даже в первые самые критические дни.

205936813_images_17875614769.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Olena said:

Я бы вам посоветовала прочесть статью про гигиенические ночные прокладки. Мне это сильно помогло с выбором, теперь я ночью сплю спокойно, а до этого сама три постельных перевела.

Спасибо большое за статью, сейчас заварю себе чай, и буду читать. Но на первый взгляд она очень познавательная. А на счет ваших прокладок я обязательно попробую, у меня просто не остается другого выбора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Олвейс нравится. А чтобы не портить одежду, чаще меняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Натуреллу не пробовали? Они тоже хорошие, с календулой и ромашкой есть, от раздражений. Тонкие, мягкие, удобные. И да, больше капель нужно брать и чаще их менять, чтобы не было протечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо покупать прокладки с большим количеством капель, у меня была такая проблема. Я купила прокладки с максимальным количеством капель и все стало хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я котекс всегда покупаю мне очень очень нравятся и удобные) Недавно в просторе была акция две пачки по цене одной. так я запаслась) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Олвейс — это качественный немецкий бренд. В дневное время пользуюсь ультратонкими толщина которых всего 3 мм. Но они меня не подводили ни разу, даже в первые самые критические дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда покупала и покупаю Bella Violet, они вроде не толстые, но держат хорошо. Еще, они с сеточкой, что лучше препятствует протеканию. Проблем почти никогда не было... Еще, на первые два дня я использую "бабушкин" вариант - надеваю сверху на одни трусы другие, с более широкими краями, типа шортиков, что ли... Тоже помогает хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×