Перейти к публикации
Форум города Змиев
Damira

Купальник

Рекомендованные сообщения

Сдельные очень удобные для плавания, особенно с волнами), ничего не слетает, но, по опыту, могу сказать, что лучше иметь разные модели. Утром, когда можно и позагорать лучше бикини, а к вечеру для плавания или просто пробежки по берегу, конечно, седельный вариант идеален. Мне в магазине указанном красный приглянулся простой и яркий одновременно, классный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такой понравился, отлично фигуру подчеркивает. 

sdelnyy-kupalnik-totalfit-k10-c10-500x40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория сикрет крутое белье.. купиальники. Сейчас бредет черная пятница, рекомендую. Сезон уже кончился можно по очень хорошей цене взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень сложно подобрать себе купальник , попа большая а груди совсем нет( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими параметрами стоит попробовать комбиноровать  отдельно плавки и лиф.  Тогда проблем не будет. А лучше фигуру привести в порядок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно на рынках посмотреть, там есть большие размеры, не для бутика точно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке зимой вы вряд ли купальник найдете, не сезон ведь. А вот в ТЦ или в магазинах белья его всегда можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете можно найти всегда и все. Особенно то, что не слишком то и надо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу куда-нибудь в тепло! Так эта слякоть надоела! И купальник загодя в Розетке купила. https://rozetka.com.ua/kupalniki-i-pliazhnaya-odezhda/c3496597/  Там очень большой выбор, на все случаи жизни. Можно подобрать и тем, у кого есть что  продемонстрировать, и тем, что пытаются кое-что  о себе скрыть. Короче, богатый выбор. Есть разные бренды - и известные, и не очень. Каждая может подобрать отличный купальник под свой бюджет! Ведь в Розетке очень широкий диапазон цен. Сейчас для меня важнее всего решить, где можно спокойно отдохнуть от всяких карантинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром, когда можно и позагорать лучше бикини, а к вечеру для плавания или просто пробежки по берегу, конечно, седельный вариант идеален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в магазине Анабель Арто. Очень нравится из качетсво и цены приемлемые. Модели актуальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не в интернете, так как купальник нужно мерять перед тем как купить. Вот у меня низ и верх разного размера, потому всегда покупаю в наших городских бутиках купальники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2021 в 11:17, Давыдова сказал:

Только не в интернете, так как купальник нужно мерять перед тем как купить. 

Точно, а еще если будет кто, кто ручками его пригладит... ))) 

Все всё давно покупают в интернете. А кто не может в интернете подобрать... Прищики зеленкой надо выводить!  Вы что, не знаете своих размеров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за совет. Я согласна, в интернете не стоит покупать, так как купальник нужно мерять перед тем как купить. Вот у меня низ и верх разного размера, потому всегда покупаю в наших городских бутиках купальники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×