Перейти к публикации
Форум города Змиев
Dilma

Кто поможет с организацией детского дня рождения в Харькове?

Рекомендованные сообщения

Хотим ребенку сделать интересный день рождения. Тем более первый юбилей - исполняется десять лет. Вот в связи с этим и хочу поинтересоваться насчет агентств, которые профессионально занимаются подготовкой и проведение таких мероприятий. Кто нибудь пользовался их услугами. Как ваши впечатления? И куда именно вы обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Dilma said:

Хотим ребенку сделать интересный день рождения. Тем более первый юбилей - исполняется десять лет. Вот в связи с этим и хочу поинтересоваться насчет агентств, которые профессионально занимаются подготовкой и проведение таких мероприятий. Кто нибудь пользовался их услугами. Как ваши впечатления? И куда именно вы обращались?

Провести хороший интересный день рождения может только тот, кто этим постоянно занимается. Каждый должен заниматься тем, что умеет. 

Мы недавно сыну отмечали день рождения. Решили обратиться в ивент-агентство "Праздник в жизни"  https://korporativka.com.ua/  Почему? Да потому, что эта организация проводила нам корпоратив на работе. Все прошло интересно и весело. Вот я и решила не экспериментировать и обратиться к уже проверенным людям.

И не ошиблась. День рождения по согласованию с нами провели в стиле Гарри Поттера - любимого литературного персонажа моего сына. Было много интересных конкурсов и игр. Даже был надувной батут. Даже еда была как Хогвардсе  - лимонный пирог миссис Уизли, каменные кексы Хагрида, тыквенный сок.

Вообщем, ребята из этого ивент-агентства к любому заказу подходят весьма креативно  и творчески. 

DSC_0771-681x1024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже поклонник книг про Гарри Поттера. Перечитал все возможные и невозможные книги, пересмотрел все фильмы.

Представляет, как был рад тот пацаненок, когда к нему на днюху заявился настоящий Гарри Поттер с Гермионой и притащил лимонный пирог миссис Уизли.

Может тоже сыну такой подарок на день рождения преподнести? А что, вроде неплохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется тематический день рождения. Даже взрослым организовывают такие праздники, и им тоже интересно. А детям тем более. 

Я когда-то был на подобном мероприятии. Классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть агентства вот как это https://easyevent.com.ua/ которое предлагает услуги по организации разных мероприятий. И такими услугами пользуются многие, ведь это удобно. И в результате вы получите тот праздник, который бы хотели иметь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×