Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Хочу купить холодильник

Рекомендованные сообщения

Заказали на кухню новую мебель. Теперь ищем новый встраиваемый холодильник. Где есть хороший ассортимент холодильников, кто знает. Заранее спасибо за ваши ответы ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Olena said:

Заказали на кухню новую мебель. Теперь ищем новый встраиваемый холодильник. Где есть хороший ассортимент холодильников, кто знает. Заранее спасибо за ваши ответы ) .

Встраиваемые холодильники https://comfy.ua/refrigerator/type_holodilnika__vstraivaemye/  выбирают по тем же критериям, что и обычные. Отличие лишь в том, что надо учитывать размер техники.

Мы недавно купили на кухню выстраиваемый холодильник Шарп. Это известный турецкий бренд. Стоил он 8700 гривен.  Двухкамерный. Удобно было еще то, что дверь холодильника можно было перевешивать на любую сторону. 

Ну а вы выбирайте по своим размерам. Определенную модель  встраиваемого холодильника, ведь сами понимаете, посоветовать невозможно.

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встраиваемая техника, конечно, смотрится намного лучше. Она более компактна,  занимает меньше места на кухне. Но по сравнению с обычной техникой она дороже. Это ведь понятно - за удобство тоже надо платить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем присутствующим! Хочу обратиться к Вам с помощь выбора холодильника, посоветуйте недорогой интернет магазин, в котором можно купить по хорошей цене холодильник.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте сначала обошла все магазины города, может где-то есть акция. Если ничего не получилось найти, тогда бы уже искала в интернете.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, tolikkk said:

Привет всем присутствующим! Хочу обратиться к Вам с помощь выбора холодильника, посоветуйте недорогой интернет магазин, в котором можно купить по хорошей цене холодильник.

Нечего ходить по обычным магазинам, они специально сначала делают наценку, потом видимую скидку. Им нужно себе заработать, еще и продавцам заплатить, я молчу уже за аренду. Лучше покупать бытовую техник в интернете, допусти дочке в новую квартиру подарили холодильник который приобрели в интернет магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/filter/producer=hitachi/ . Холодильник очень вместителен, хорошая цена, как по мне это самое главное при выборе такой техники.
hitachi_r-bg410puc6gpw_images_2222234073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×