Перейти к публикации
Форум города Змиев
Admin

Альтернатива пиву. Есть ли она?

Рекомендованные сообщения

Мужики, а часто ли вы пьете пиво? Я вот реально подсел, почти каждый день 1,5-2 литры. Но заметил, что от него пузо растет, не много, не критично, но растет. Если так же продолжать то я думаю через пол года не будет видно моего хобота глядя вниз. Отсюда возникла мысль, на чтобы перейти, чтобы эффект от питься был тот же, но вредность ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Виталий said:

Я вообще не употребляю, так что не знаю чем даже помочь.

Редкость в наше время ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Admin said:

Редкость в наше время ?

Я стараюсь поддерживать здоровый образ жизни. Я знаю что это редкость, многие даже не поддерживают меня. Думая что выпить 200-300г водки и нахамить кому-то это круто...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.12.2018 at 13:57, Виталий said:

Я стараюсь поддерживать здоровый образ жизни. Я знаю что это редкость, многие даже не поддерживают меня. Думая что выпить 200-300г водки и нахамить кому-то это круто...

Есть немного другая гипотеза - лучше выпить 100 грамм водки, чем умереть от инфаркта (это если нервничаешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То пиво, что сейчас в продаже разве ж это пиво. Никакого вкуса, поскольку его забивают консерванты. Даже разливное, и то кроме запаха ничего общего не имеет с ТЕМ, то было в 70-е и 80-е, которое даже в разбавленном виде было в кайф. Я попробовал сам варить, и первый результат обнадёжил. Процесс, правда, длительный, но он того стоит. Делаю из ржаного солода, впрочем, всё можно найти в сети. Что же касается роста живота, так не надо жрать его литрами, да и не в кайф это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво надо пить в меру. Можно заменить его на Виски Коньяк или Самбуку если можете себе позволить.))) Но если нет тогда варить, а может со временем вам понравится и вы откроете свой паб. И будете варить лучшее пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пиво вообще не нравится не люблю его и всё. Лучше так с друзьями встретится в баньке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подсели, то не за горами пивной алкоголизм. А живот растет, потому что пиво содержит в себе фитоэстрогены, а это аналог женских гормонов, поэтому подавляет мужской гормон тестостерон. Именно поэтому откладывается жир на животе и боках. К тому же на потенцию пиво влияет негативно. Так что выбирайте:classic_smile: 
Печень становится пальпируемой, и головной мозг разрушается от пива. Обо всем  этом есть много информации в Сети.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 100 грамм сухого красного выпить. Будет полезно. Уже много исследований на тему есть, главное норма, без перебора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда такое заметил сразу практически перешел на самый лучший заменитель пива - спорт! Серьезно, с тех пор как начал заниматься спортом в жизни стало все гораздо круче, ярче и насыщеннее. Поверь мужик, это гораздо круче чем просто на диване сидеть с пивом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива пиву есть - пить воду минеральную! Лучше для здоровья и живот не растет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот реально подсел, почти каждый день 1,5-2 литры. Но заметил, что от него пузо растет, не много, не критично, но растет. Если так же продолжать то я думаю через пол года не будет видно моего хобота глядя вниз. Отсюда возникла мысль, на чтобы перейти, чтобы эффект от питься был тот же, но вредность ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×