Перейти к публикации
Форум города Змиев
Панда

Электронная сигарета и все о них

Рекомендованные сообщения

Хочу открыть тему про парение и электронные сигареты. Кто таким делом увлекается? Какие вкусы предпочитаете? Какая у вас система для парения? Почему ее выбрали?

Поделиться сообщением

Не думаю что электронная сигарета менее вредная чем обычная... 

Поделиться сообщением

Согласна с этим, вообще лучше ничего не курить даже кальян, и так в мире очень загрязненный воздух, и портить наши легкие) 

Поделиться сообщением

Да ну это все бред, я считаю что оно вообще не нужно в нашей жизни и без него можно легко обойтись. Не понимаю зачем их вообще продают, только людей травят 

Поделиться сообщением

Я на самом деле уже знаю, что вапорайзеры на самом деле нужно подбирать тщательно. Потому могу точно сказать, что для этого нужен профильный магазин, где их много и где вас смогут про это проконсультировать. Я рекомендую потому посмотреть тут и купить вапорайзеры в Харькове https://duda.com.ua/category/kupit-vaporaizer-kharkov/ . Я так и сделал и очень рад этому. Мне еще менеджеры подсказали какой лучше сразу брать и так далее. Потому идеально даже для новичка будет. Удачи.

Поделиться сообщением

Согласен с автором выше, электронная сигарета это зло, не советую курить вообще.

Поделиться сообщением

А как по мне, электронная сигарета - отличная альтернатива обычному курению, но если не куришь, не стоит и начинать.

Поделиться сообщением

21.05.2020 в 21:19, Панда сказал:

Хочу открыть тему про парение и электронные сигареты. Кто таким делом увлекается? Какие вкусы предпочитаете? Какая у вас система для парения? Почему ее выбрали?

Я в свое время взял стартовый набор. Поскольку ни в чем таком не разбирался еще.

Почему перешел на электронку - стали ощущаться последствия курения. Одышка, кашель... кому это понравится?

Насчет вкусов - мне вот к примеру нравится жидкость flamingo salt https://www.gruffvape.com.ua/product-category/zhydkosty/premyum-zhydkosty/flamingo-salt/. Хотя не только она конечно.

Поделиться сообщением

А как по мне, электронная сигарета - отличная альтернатива обычному курению, но если не куришь, не стоит и начинать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Золотые слова! Вот почему мужчины не заморачиваются так, идя на первое и не только на первое, свидание? )  Я одеваюсь потеплее и вперед - покорять женские сердца! ) В этом году подготовился к зимним свиданиям основательно: решил купить себе, любимому, совершенно крутую теплую мужскую парку woolrich https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/verhnyaya-odezhda/parki-muzhchinam/filter/manufacturer/woolrich/ , чему очень рад теперь. Уже одевал на пробу, только на тонкую рубашку, было комфортно. Зимой, уверен, в ней тоже замерзать не придется )
    • Девченки, не заморачивайтесь, я вас прошу )) Сейчас холода начались, а вы ходите на свиданиях в легком прикиде )) Одевайтесь потеплей и не парьтесь по мелочам. Поверьте, наряд не имеет такого большого значения ))
    • Я считаю, что фен обязательно должен быть с функцией ионизации, это очень удобно и волосы потом очень гладкие, не пушатся и не электризуются. У меня фен ровента, и с этой самой функцией ионизации. Всегда сушу волосы только так. Они после сушки, как шелковые.  Вы можете купить фен https://stylus.ua/fenystaylery/ в этом магазине, здесь фены в большом ассортименте, можете посмотреть и выбрать что-то для себя. Цены разные, я же не знаю, на какую сумму, вы рассчитываете.
    • У меня от природы очень густые волосы, сами очень долго сохнут, поэтому я частично их подсушиваю феном, а частично они сами подсыхают. Себе купила фен мощностью в 1500 Вт, нормально сушит.
    • Да по сути в фене важны только мощность и внешний вид. Надо знать длину волос вашей девушки, чтобы подобрать оптимальную мощность фена для её волос, для коротких хватит и 1000 вт.
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю