Перейти к публикации
Форум города Змиев
Krasavec

Хочу купить холодильник

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу обратиться на форум с просьбой помочь мне с выбором холодильника! Никак самостоятельно не могу сделать это, поскольку слишком большой рынок, и слишком много моделей холодильников рекомендуют к покупке одновременно.

Поделиться сообщением

Послушайте, все зависит от того какие требования на этот счет у вас есть. 
Я, к примеру, тоже совсем недавно решил купить новый холодильник на смену старому, и я вообще не знал что мне нужно, пока не перечитал кучу статей в интернете, которые поясняют действие каждой из возможных функций в холодильнике. 
В итоге я остановился на холодильнике Samsung RB30J3000SA/UA https://comfy.ua/holodil-nik-samsung-rb30j3000sa-ua.html поскольку посчитал его самым удобным среди множества других, доступным по цене. И также мне очень понравилась функция No Frost, без которой теперь я просто не могу обойтись в любом случае!!!)))
samsung_rb30j3000saua4.jpg

Поделиться сообщением

Могу свой старый вам продать))) Обращайтесь в лс, обсудим детали покупки)))) Ну а если серьезно говорить - то я бы советовал вам прислушаться к предыдущему комментатору, и все таки купить холодильник, который он советует. Очень много людей отзываются о нем только положительно, да так пголожительно, что я и сам уже захотел его приобрести))

Поделиться сообщением

Я долго выбирала холодильник, но потом отдала предпочтение все-таки немецкому Бош. Там и гарантия дольше и по функционалу более современный. 

Поделиться сообщением

Главное чтобы он бвл большой, и сухой заморозкой. 

Поделиться сообщением

Да, мне тоже нравятся холодильники с сухой заморозкой. Они намного удобнее, их не нужно размораживать, по стенкам внутри не течет вода.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас