Перейти к публикации
Форум города Змиев
Krasavec

Хочу купить холодильник

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу обратиться на форум с просьбой помочь мне с выбором холодильника! Никак самостоятельно не могу сделать это, поскольку слишком большой рынок, и слишком много моделей холодильников рекомендуют к покупке одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, все зависит от того какие требования на этот счет у вас есть. 
Я, к примеру, тоже совсем недавно решил купить новый холодильник на смену старому, и я вообще не знал что мне нужно, пока не перечитал кучу статей в интернете, которые поясняют действие каждой из возможных функций в холодильнике. 
В итоге я остановился на холодильнике Samsung RB30J3000SA/UA https://comfy.ua/holodil-nik-samsung-rb30j3000sa-ua.html поскольку посчитал его самым удобным среди множества других, доступным по цене. И также мне очень понравилась функция No Frost, без которой теперь я просто не могу обойтись в любом случае!!!)))
samsung_rb30j3000saua4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу свой старый вам продать))) Обращайтесь в лс, обсудим детали покупки)))) Ну а если серьезно говорить - то я бы советовал вам прислушаться к предыдущему комментатору, и все таки купить холодильник, который он советует. Очень много людей отзываются о нем только положительно, да так пголожительно, что я и сам уже захотел его приобрести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго выбирала холодильник, но потом отдала предпочтение все-таки немецкому Бош. Там и гарантия дольше и по функционалу более современный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы он бвл большой, и сухой заморозкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже нравятся холодильники с сухой заморозкой. Они намного удобнее, их не нужно размораживать, по стенкам внутри не течет вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане, подскажите пожалуйста где у нас в Харькове само выгодно купить громадный холодильник на четыре дверки. Жду ваших дельных советов. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно пройтись по  магазинам бытовой техники, так вы сможете определиться где самый лучший и дешевый вариант. Я бы поступил таким образом. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, kostruband said:

Добрый день форумчане, подскажите пожалуйста где у нас в Харькове само выгодно купить громадный холодильник на четыре дверки. Жду ваших дельных советов. 

В наше время проще всего делать покупки через интернет магазины. Я также житель города Харькова, который покупает бытовую технику в интернет магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/page=3/ . Это просто большой гипермаркет, в котором просто невозможно не найти то что ищешь. Я вам скинул ссылку на раздел с холодильниками, у которых четыре дверки. Вам осталось всего выбрать подходящий вариант, думаю вы справитесь. Всего Вам доброго и только хороших покупок.  
lg_gc-q22ftbkl_images_14814081039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×