Перейти к публикации
Форум города Змиев
Nadia

Необычные подарки

Рекомендованные сообщения

14.12.2020 в 22:37, gogi сказал:

Что подарить подружке на день Святого Николая? Бюджет не особо ограничен у меня, но всё же советы прошу давать в рамках разумного)

Люблю таких людей, которые не особо обращают внимание на стоимость подарка и выбирают те, что реально нужны человеку. Само-собой, идеально будет спросить у подружки о желаемом подарке и осуществить её мечту по приобретению той или иной вещи.

Если же спрашивать не очень хотите или хотите сделать сюрприз своей подружки, тогда советую подумать о подарке в виде современной жерновой кофемолке https://bt.rozetka.com.ua/coffee_grinders/c80143/tip113941=ernovaya/ В таких кофемолках установлены качественные конические шлифовальные станки из нержавеющей стали, которые позволяют идеально шлифовать зёрна как для американо, так и для кофе эспресс.

ariete_3017_images_6792643030.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это в случае. если подружка любит пить кофе. Потому что не все сейчас кофеманы на самом-то деле... Ну я думаю, Вы должны знать вкусы и предпочтения своей подружки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то своей подруге буду дарить крутой набор косметики. Была Чёрная пятница и я смогла приобрести по сниженной цене брендовый наборчик - надуюсь ей понравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще курит? Если да, то отличным вариантом будет вапорайзер. Очень интересная вещь, сам купил его себе, может и цена кусается, но поверьте оно того стоит. Такой необычный и чем-то особенный. Объяснить невозможно, нужно только попробовать вапорайзеры! Покупал на Розетке и если захотите приобрести, то тоже советую именно этот магазин. Оптимальные цены и качество гарантировано. Да и отзывы можете почитать, они вам не соврут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2020 в 13:43, allanposhel сказал:

Он вообще курит? Если да, то отличным вариантом будет вапорайзер. Очень интересная вещь, сам купил его себе, может и цена кусается, но поверьте оно того стоит. Такой необычный и чем-то особенный. Объяснить невозможно, нужно только попробовать вапорайзеры! Покупал на Розетке и если захотите приобрести, то тоже советую именно этот магазин. Оптимальные цены и качество гарантировано. Да и отзывы можете почитать, они вам не соврут.

Согласен кстати, очень крутая штука этот вапорайзер и подобрать не так уж трудно как может показаться, просто нужно обязательно обращаться к профессионалам. Я например так и сделал и рекомендую посмотреть здесь вапорайзеры в Харькове https://duda.com.ua/category/kupit-vaporaizer-kharkov/ . Так как у них реально их много и они хорошего качества, я полностью доволен. Я надеюсь, что сумел кому то помочь с ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, порадьте класний тональний кремчик, який вам особисто дуже подобається.

Хочу купити й подарувати подрузі. Їй треба хороший якісний тональний крем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2020 в 23:02, Olena сказал:

Я то своей подруге буду дарить крутой набор косметики. Была Чёрная пятница и я смогла приобрести по сниженной цене брендовый наборчик - надуюсь ей понравиться)

Вам, дівчатам, скільки косметики не даруй - все мало ) Але класно, що у вас завжди є якісь конкретні хотілки ) Я ось друга запитував, що йому подарувати до Дня народження. Він каже: "Та не знаю...наче нічого й не треба..." ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, gogi сказал:

Дівчата, порадьте класний тональний кремчик, який вам особисто дуже подобається.

Хочу купити й подарувати подрузі. Їй треба хороший якісний тональний крем. 

Я раніше користувалась не дорогими тоналками, такими як Максфактор. Але згодом перейшла на дорожчі бренди. Різниця дуже відчутна, я вам скажу.
Зараз, наприклад, мій фаворит - тональний крем зі зволожувальним ефектом Academie Make-up Regenerating  https://www.notino.ua/academie/make-up-regenerating-treatment-foundation-tonalnij-krem-zi-zvolozhujuchim-efektom/ , який купую в інтернет-магазині Нотіно, як і іншу косметику та парфуми.
Тому саме цей тональний крем вам можу точно радити зараз.
Одного часу ще користувалась декоративною косметикою від Catrice, теж класна. Вона, здається, трохи дешевша.

2945.970.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю необычные подарки, а вообще, лучше путевку на Мальдивы, вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мальдивы... Хорошо там, светло, тепло. А то меня эта сырость уже достала! Я бы тоже на Мальдивы... Даже купальник уже  купила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычные подарки тоже огут быть тематическими. Смотря какое хобби у именинника. Я считаю, что надувная резиновая лодка вполне может сойти за необычный подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для мужчины то отличный подарок это стальной кастет https://pitbio.com/defense/kastet/ , а для женщины электрошокер в виде губной помады. Средства самообороны никогда не бывают лишними, ведь не известно что нас ожидает за углом. Берегите себя

903-328-750x750_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы подарок был не необычный, а полезный и практичный. Чтобы именинник им пользовался каждый день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кофемашина классный презент, многие о ней мечтают) Я через интернет нашел классную кофемашину https://smartmag.biz.ua/kofemashiny-philips Здесь предоставленные в большом выборе агрегаты для приготовления кофе. Цена зависит от модели, а еще дополнительных возможностей, например автоматический капучинатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×