Перейти к публикации
Форум города Змиев
Nadia

Необычные подарки

Рекомендованные сообщения

Только неожиданный подарок может стать необычным. В остальном случае всё предсказуемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен диск с игрой для приставок Xbox, на подарок родственнику.

Посоветуйте, где лучше смотреть ассортимент и покупать такие штуки?

Какие игры популярные можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Марія Мужайло сказал:

Нужен диск с игрой для приставок Xbox, на подарок родственнику.

Посоветуйте, где лучше смотреть ассортимент и покупать такие штуки?

Какие игры популярные можете посоветовать?

А сколько лет родственнику и какого жанра игры его больше всего интересуют? Жанры разные есть: экшн, гонки, приключения, логические, детские и т.д. Было бы проще так советовать. Я бы, на вашем месте, всё таки узнал направление, потом только выбирал игру для приставки https://www.citrus.ua/games/brand-xbox/ , исходя уже из предпочтений того человека, которому собираетесь делать подарок. И на какую сумму рассчитываете при покупке игры?

727ca7b55172ae224032674f7831e77e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравиться ароматерапия и на 8 марта сотрудники подарили мне сертификат магазина aromaburo.com.ua . Очень приятно было. Выбрала то что мне нравится, поэтому считаю что сертификат действительно полезным и универсальным подарком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дарил всем друзьям или многоразовые сигареты с жидкостями, если они курят или бросают курить, или калья, кальян, жаже если не курить, то как элемент интерьера. на этом сайте можете присмотреться к ценам https://hookahcat.com.ua . там можно смело покупать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил жене в подарок духи Chanel N5  https://rozetka.com.ua/genskaya-parfyumeriya/c4658546/tegi-238626=duhi-chanel-5/

Эта легендарная классика которая должна быть у каждой женщины. 

96827851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ось кілька ідей незвичайних та креативних подарунків:

  • Персоналізована зіркова карта або зіркове небо з датою та місцем народження людини.
  • Міні-сад в банці - мініатюрний ландшафтний дизайн у скляній банці.
  • Пляшка з персональним посланням всередині - романтичний подарунок для коханої людини.
  • Скраб з рожевого гімалайського солі - корисний та ефектний для шкіри.
  • Фотокнига зі спільними спогадами - чудовий подарунок близькій людині.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом мы году мы особо день рождении мужа не праздновали, гостей тоже не было, так как карантин - сами понимаете. Но оставить мужа без подарка я тоже не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибір нестандартних та оригінальних подарунків може додати особливого шарму і радості. Ось кілька ідей:

Персоналізовані подарунки:

Замовте предмети з особистими написами або фотографіями, наприклад, подушки, келихи, календарі та інше.

Курси або майстер-класи:

Подаруйте можливість вивчення нового навичок або хобі, таких як курси кулінарії, майстер-класи з рукоділля, фотографії чи музики.

Подарункові сертифікати на враження:

Замовте сертифікати на захоплюючі враження, такі як політ на аероздвигуні, кулінарний тур, винний тур, сеанси спа-процедур тощо.

Нестандартні кулінарні інструменти:

Придбайте неочікувані кулінарні гаджети, які можуть зробити приготування страв більш цікавим, наприклад, форми для кексів нестандартної форми, апарат для виготовлення попкорну чи морозива вдома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня лучший подарок это конечно деньги. А для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×