Перейти к публикации
Форум города Змиев
Nadia

Необычные подарки

Рекомендованные сообщения

Давайте делиться вариантами необычных подарков. У мужа скоро день рождения, хочу ему что-то оригинальное выбрать. Все заезженные и банальные варианты ( парфюмы, средства для бритья, одежда...) давно порядком  надоели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что главное, чтобы подарок был не необычный, а полезный и практичный. Чтобы именинник им пользовался каждый день. 

Хотя у каждого свои приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом мы году мы особо день рождении мужа не праздновали, гостей тоже не было, так как карантин - сами понимаете. Но оставить мужа без подарка я тоже не могла.

Подарок однозначно я хотела выбрать нужный и полезный, ведь сейчас во время карантина лишних денег нет.

В общем, подумав, я мужу решила в этом году подарить недорогой планшет https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/preset=128/  за 1700 гривен. Муж давно хотел себе планшет. Поэтому подарку он был очень рад. 

copy_prestigio_pmt4117_3g_d_5e8310665f821_images_17600416933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та способом удивить много,  но подарок надо дарить такой, чтобы он реально был нужен человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например можно подумать о том, чтобы сделать приятное любимому человеку и сделать это нужной вещью. А не чем попало. Для любого мужчины место хранение денег самое важное. Потому купить хорошее и качественное портмоне будет отличным выбором. Я могу подсказать где найти недорогое и при этом качественное мужское портмоне https://tykupi.com.ua/shop/category/muzhskie-koshelki/muzhskie-kozhanye-portmone . Тут очень большой выбор таких вариаций. Смотрите, подбирайте и радуйте своего мужчину. Он точно будет благодарен вам за это. Это не какой то ширпотреб, а реально крутой вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смартфон - також нічого оригінального. До речі, а в нього до цього часу був кнопковий телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 07.05.2020 at 19:08, Nadia said:

Давайте делиться вариантами необычных подарков. У мужа скоро день рождения, хочу ему что-то оригинальное выбрать. Все заезженные и банальные варианты ( парфюмы, средства для бритья, одежда...) давно порядком  надоели. 

 

Є непоганий магазин оригінальних подарунків https://hochuvzhe.ua/ua Ось адреса сайту, подивіться варіанти. Мені подобається їх асортимент, завжди можна підібрати щось незвичайне і цікаве.

konsercv27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незвичайний подарунок - це щось, у моєму розумінні, типу: стрибок з парашутом, кінна прогулянка, побачення на даху, повітряна куля та т.п. неочікувані сюрпризи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 13.05.2020 at 15:09, Руслан27 said:

А я считаю, что главное, чтобы подарок был не необычный, а полезный и практичный. Чтобы именинник им пользовался каждый день. 

Хотя у каждого свои приоритеты.

Согласен. Нужно спрашивать, что человеку нужно, а потом дарить.

Необычными подарками можно угодить человеку только тогда, когда очень близко с ним знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, gogi said:

Незвичайний подарунок - це щось, у моєму розумінні, типу: стрибок з парашутом, кінна прогулянка, побачення на даху, повітряна куля та т.п. неочікувані сюрпризи )

Частково з вами погоджусь. Адже такі подарунки є особливими. Але я нещодавно отримала подарунок від коханого просто так, не до свята. Хтось скаже, що цей подарунок є банальним. Але оскільки я його не очікувала отримати, для мене він був незвичайним ) і його теж можна було назвати сюрпризом. Це парфумована вода Armani Sì Fiori https://www.notino.ua/armani/si-fiori-parfumovana-voda-dlja-zhinok/ До речі, аромат розкішний, раджу протестувати, хто ще не зустрічався з ним. Цей аромат насправді мені подобався й раніше, чоловік знав про це. Але ми обоє й знали про те, що зараз скрутнувато з грошима, тому ця покупка зачекає. І тут я прокидаюсь вранці, а поряд з ліжком на тумбі стоїть чарівний флакон  :classic_love:

Giorgio-Armani-Si-Fiori-Eau-de-Parfum-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гаджеты - это сейчас популярные подарки, но они такие дорогие! Я бы может и купила супругу такой телефон или планшет, но только в рассрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю необычные презенты - типа прыжок с парашютом, или там еще что-то странное. Стоят кучу денег, а не каждый сможет его использовать. Я бы вот ни за что не рискнула прыгнуть с парашютом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы кто мне подарил новенький Айфончик или макбук - я бы не отказалась. А то обычно конфетки дарят или цветы,  я не в претензии, но это как-то банально. Если вдруг вы из таких людей, что могут себе позволить подарить Apple MacBook  https://stylus.ua/macbook/model:macbook-12/, то вашему другу очень повезло. Такой подарок точно будет оригинальным и запомнится надолго, тем более крутой ноут - всегда пригодится как дома, так и на работе. Я думаю, что сама себе на день рождения подарю такой ПК, просто возьму его в рассрочку и побалую себя реально оригинальным подарком.

 

457165.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете подарить современному мальчугану на день рождения 13 лет?  Только не советуйте денежные средства - я не люблю делать такие подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×