Перейти к публикации
Форум города Змиев
Даниил Константинович

Запчасти на машину

Рекомендованные сообщения

Привет всем, мне хотелось бы узнать, где лучше всего покупать детали на машину? Какие детали покупали недавно вы? Если можете, опишите получше, мне интересно.

Поделиться сообщением

Совсем недавно я совершил интересную покупку, приобрел новую защиту днища на свое авто. Очень полезная вещь, которая вам возможно тоже пригодиться. Благодаря вот этому интернет магазину https://market.ria.com/body_protection/ я смогу купить эту кольчугу по очень низкой цене, чему безумно рад. Теперь не так страшно будет на ямах или кочках. Советую ознакомиться. 

Поделиться сообщением

Интересная деталь, у меня есть такая, покупал тоже, думал необходима. Не так часто катаюсь по бездорожью, но все же, всякое у нас может быть в жизни.

Поделиться сообщением

Исключительное время авторынков кануло в лето, это факт, на арену давно уже вышли интернет - магазины, хотя вычёркивать первые тоже не стоит, тк именно там большая вероятность найти вариант нужной детали побюджетнее да и по обмену, чего скрывать, договориться в живом общении проще. Что касается инет - пространства, тут бескрайний океан предложений. Самое простое это подбирать запчасти по vin - коду авто, ищут обычно по онлайн - каталогам, а уж если нету, на форумах или в соцсетях по группам. Далее все просто, нашли деталь и гуглим её по разным магазинам, дабы цены промониторить. На большинстве сайтах есть строка поиска, куда и вбивайте интересующий вас товар, но, всегда есть НО. Обязательно задавайте побольше вопросов менеджерам, обращайте внимание как подходят к решению именно Вашей проблемы, просто впарить желают подороже или пытаются разобраться в первопричине и следствиях поломки, я именно так открыла для себя бесплатные консультации по вопросам, связанными с тормозами. Раз купила колодки у https://tormozi.ua/, причём выбирала бюджетный вариант и теперь могу звонить и уточнять всякие странные моменты поведения именно этой системы машины и это ведь меня, по сути, ни к чему не обязывает, но желание помочь подкупает, компетентность и непредвзятое отношение ведь ещё никто не отменял, для меня это одни из основных критериев, тк сейчас там, где очень дёшево, тоже не гарантия успешной работы купленной запчасти, так что, как говорится, совершайте покупки обдуманно. 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста шины с очень хорошим сцепление с дорогой, так чтобы на них уже можно были и ранней весной ездить и поздней зимой, на всякий случай, если не успею на зимнее поменять.

Поделиться сообщением

On 05.05.2020 at 21:20, Даниил Константинович said:

Привет всем, мне хотелось бы узнать, где лучше всего покупать детали на машину? Какие детали покупали недавно вы? Если можете, опишите получше, мне интересно.

а зачем вам знать какие детали кто покупал? Эта информация для вас вообще бесполезна, как пом не. А про магазин, я всегда беру только у официалов. 

Поделиться сообщением

58 minutes ago, kostruband said:

Подскажите пожалуйста шины с очень хорошим сцепление с дорогой, так чтобы на них уже можно были и ранней весной ездить и поздней зимой, на всякий случай, если не успею на зимнее поменять.

Тут ваша главная задача смотреть на протектор. Можно даже выбрать направленный протектор, у такого протектора больше тяговых усилий и в случае мокрого снега или сильного дождя сцепление с дорогой будет лучше. Количество прорезей/ламелей на шине должно быть большое, опять же для вывода воды и для сцепление с дорогой. Вот есть отличная резина ContiExtremeContact https://tireshop.ua/shini/continental/contiextremecontact Как раз то что вам нужно, советую к ней внимательно присмотреться

. continental_contiextremecontact_378x363_i.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас