Перейти к публикации
Форум города Змиев
sergejj

Секреты женской привлекательности

Рекомендованные сообщения

Тема для обсуждения вопросов женской привлекательности) Что, по-вашему. уважаемые девушки, служит большей гарантией привлектельности в глазах мужчин? Внешность, одежда, манеры поведения или что-то иное? Какие у вас лично "изюминки" есть и что бы вы хотели приобрести для большего внимания мужчин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, сейчас в моде интеллект. Можно быть очень привлекательной, пока рот не откроешь. Потом от привлекательности не останется и следа, будь ты живая барби во плоти :classic_dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и это не факт. Мужчины ведь тоже разными бывают. Может и не нужно им чтобы их женщина много понимала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд привлекают манеры поведения, затем ухоженная внешность, стильная одежда, привлекательный взгляд , красивая прическа. Думаю такой женский образ многие оценят по достоинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречают по одежке - провожают по уму..так, кажись, говорят! Так что всё важно в парне! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь духами с феромонами и это безумно привлекает мужчин! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, gogi said:

Я пользуюсь духами с феромонами и это безумно привлекает мужчин! 

Я собі замовляла такі парфуми, вони дуже класні, не звертала уваги чи падали чоловіки від цих парфумів, бо я знаходжуся більше часом у жіночім колективі. Мені здається вони просто приємно пахнуть і все !

Тому я більш не купую парфуми з феромонами, а замовляю Dior Pure Poison на сайті "Нотіно" https://www.notino.ua/dior/ , цей магазин продає тільки оригінальну парфумерію по дуже приємним цінам, особливо коли проходять акції ?

dior-pure-poison--100___26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, gogi said:

Я пользуюсь духами с феромонами и это безумно привлекает мужчин! 

Тоже считаю , что это ерунда полная, меня лично такие парфумы не привлекают, мне больше нравится запах чистого тела  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь мужчины. Когда женщина любима, ее глаза блестят...она в настроении...собственно, вот и весь секрет женской привлекательности. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мене важливо бути привабливою не тільки в очах чоловіків, а й у своїх власних. Саме тому я ретельно стежу за своєю зовнішністю, користуюся якісною косметикою, регулярно роблю маски для обличчя  https://www.vichy.ua/Тип-засобів/Маска-для-обличчя/ps2906.aspx А ще відвідую спортзал, про фігуру теж не треба забувати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайшла в темку і пригадала, що ще я вважаю атрибутом привабливої жінку - красиву посмішку! У мене є хороший стоматолог, що зробив якісні металокерамічні коронки для зони посмішки. Зовсім по іншому почуватись стала, можу вільно усміхатись. Супер просто!:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім привіт! 

Цікава у вас тут дискуссія, але я хочу свої п'ять копійок вставити.

Я часто с тала помічати, що в нас дуже звертаюсь увагу на те, як ти вдягнений, як ти виглядаєш, тощо.

Тому варто на це звертати увагу, я іноді читаю огляди на різні тренди на сайті https://womanmagazine-npp.com Тут дуже прикольні поради є щодо зовнішнього вигляду та модних луків на кожен день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекательная женщина такая же, как и вcе, но каждое утро она находит время, чтобы тщательно позаботиться о своей внешности. Следит за тем, чтобы ее кожа была увлажненной и яркой, а волосы блестящими и мягкими на ощупь. Она не исключение и в ее случае все это "волшебство" не происходит само по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересные советы. Я думаю, что  привлекают манеры поведения, потом уже ухоженная внешность, стильная одежда, привлекательный взгляд , красивая прическа. Думаю такой женский образ многие оценят по достоинству, но чаще по одежке встречают .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×