Перейти к публикации
Форум города Змиев
Андрей Игонин

Аренда автомобиля

Рекомендованные сообщения

День добрый, я буду проездом в Харькове, кто-то тут знает, к кому обратиться, чтобы взять в аренду хорошую машину, желательно VIP класса?Должность обязывает только такие машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй. Понимаю вас, необходимо поддерживать имидж.
Я пользовался услугами фирмы, которая дает в аренду автомобили, поэтому могу кое-что порекомендовать, если вам необходим авто VIP класса, то посетите этот сайт https://rentdrive.ua/avtopark/vip-class выбор там хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно, осталось только выбрать. Спасибо за помощь, дальше я уже сам определюсь. Главное, чтобы не халтурщики были, машина должна быть чистой и заправленной сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался услугами фирмы, которая дает в аренду автомобили, поэтому могу кое-что порекомендовать, если вам необходим авто VIP класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите просто услугами такси воспользоваться? Тогда вам не придется за рулем сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Спасибо за хорошие советы. Мы тоже искали хорошую фирму, которая сдает в аренду хорошие автомобили, поэтому могу кое-что порекомендовать, если вам необходим авто VIP класса, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга приїжджала за Гамбургу до Києва, звичайно що потягом, бо літаком ніяк. То я шукала де можна забронювати авто в Києві https://luxrental.com.ua/uk/blog/tesla-arenda-kyyiv/ Вона хотіла неодмінно німецький бренд. То на сервісі Luxrental знайшли мерседес , який був новеньким та виглядав як цукерочка. Подруга була задоволена.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КИеве брал в аренду машинку и катались, конечно это нужно было по работе, потому как ходить пешком слишком для моих ног, а ездить на общественном занимает много времени и по цене тоже не мало получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если часто будете брать в авто в аренду, то стоит задуматься про покупку своей машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2022 в 12:30, Qiwi сказал:

если часто будете брать в авто в аренду, то стоит задуматься про покупку своей машины

 

Это верно. Аренда нынче недешево стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Львові багато пропозицій щодо оренди авто тут https://alin.ua/news можете знайти. Вибір моделей на сайті неймовірно великий. То ж обирати оптимальні варіанти дійсно не складно. Оформлення швидке. І оплата будь-яким зручним способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×