Перейти к публикации
Форум города Змиев
Андрей Игонин

Аренда автомобиля

Рекомендованные сообщения

День добрый, я буду проездом в Харькове, кто-то тут знает, к кому обратиться, чтобы взять в аренду хорошую машину, желательно VIP класса?Должность обязывает только такие машины.

Поделиться сообщением

Здравствуй. Понимаю вас, необходимо поддерживать имидж.
Я пользовался услугами фирмы, которая дает в аренду автомобили, поэтому могу кое-что порекомендовать, если вам необходим авто VIP класса, то посетите этот сайт https://rentdrive.ua/avtopark/vip-class выбор там хороший.

Поделиться сообщением

Великолепно, осталось только выбрать. Спасибо за помощь, дальше я уже сам определюсь. Главное, чтобы не халтурщики были, машина должна быть чистой и заправленной сразу.

Поделиться сообщением

Я пользовался услугами фирмы, которая дает в аренду автомобили, поэтому могу кое-что порекомендовать, если вам необходим авто VIP класса.

Поделиться сообщением

А почему не хотите просто услугами такси воспользоваться? Тогда вам не придется за рулем сидеть.

Поделиться сообщением

Добрый день. Спасибо за хорошие советы. Мы тоже искали хорошую фирму, которая сдает в аренду хорошие автомобили, поэтому могу кое-что порекомендовать, если вам необходим авто VIP класса, 

Поделиться сообщением

Поради от реально круті, головне до них прислухатися і все буде добре

Поделиться сообщением

Моя подруга приїжджала за Гамбургу до Києва, звичайно що потягом, бо літаком ніяк. То я шукала де можна забронювати авто в Києві https://luxrental.com.ua/uk/blog/tesla-arenda-kyyiv/ Вона хотіла неодмінно німецький бренд. То на сервісі Luxrental знайшли мерседес , який був новеньким та виглядав як цукерочка. Подруга була задоволена.

Поделиться сообщением

В КИеве брал в аренду машинку и катались, конечно это нужно было по работе, потому как ходить пешком слишком для моих ног, а ездить на общественном занимает много времени и по цене тоже не мало получается.

Поделиться сообщением

если часто будете брать в авто в аренду, то стоит задуматься про покупку своей машины

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Вы конечно уточните такие мелкие нюансы, после чего заходите на сайт Machineryline https://machineryline.ua/ru там есть вилочные порузчики, надеюсь ты подберешь достойный вариант. Лично я купил себе погрузчик подержанный JCB 531-70 Agri, но на сайте также есть новые, тут все зависит сколько вы готовы выложить денег. 
      Кстати, при необходимости вы также можете взять вилочный погрузчик в аренду, лично я так делал когда мой был на плановом ремонте. Посмотрите какая еще есть на сайте сельскохозяйственная техника, чтобы знать на будущее.  
    • Мне если честно не известно какая грузоподъемность должна быть у погрузчика, нужно будет спросить у своих рабочих, сколько весит каждый подъемник. Хорошо что вы мне сказали за грузоподъемность, так бы купил слабый погрузчик. 

• Думаю разницы нет с чем у вас склад, лучше бы вы указали на какая грузоподъемность должна быть у погрузчика. Вам нужно поискать объявление в интернете, тут будите долго ждать ответа. 

• У меня к вам важный для меня вопрос, кому известно где я могу купить вилочный погрузчик? Мне нужен новый или поддержанный, но в очень хорошем состоянии. Погрузчик покупаю на склад, на котором много коробок с разной бытовой химии. 

• Ну смотрите, оральных презервативов очень много существует и что то конкретное посоветовать не смогу, потому что там каждый по своему хорош. Я вот что могу подсказать, наверное просто возьмите и посмотрите весь каталог оральных презервативов https://stylus.ua/prezervativy/naznachenie:oralnye/ в каталоге их достаточно много и они каждые по своему хороши, смотря какое предназначение будет, просто берите и покупайте что то проверенное, что бы вы сами купили, а не по совету кого то другого.

• Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю