Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Спецодежда и спецобувь

Рекомендованные сообщения

У мужа работа на стройке.  Нужна спецодежда и сейчас очень важно также купить спецобувь. Работа травмоопасная.

Подскажите, если знаете, где все это можно купить за некосмические деньги и нормального качества?

Поделиться сообщением

Товарищ работает на стройке, спецодежду ему выдают, а спецобувь сами где-то покупают, я спрошу , где именно. Знаю, что хорошая, хвалил.

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Игорь Богомол said:

Товарищ работает на стройке, спецодежду ему выдают, а спецобувь сами где-то покупают, я спрошу , где именно. Знаю, что хорошая, хвалил. 

Спасибо большое, буду очень благодарна за такую информацию. Просто не хочется, без рекомендации выбирать и покупать непроверенное качество.

Поделиться сообщением

43 minutes ago, gogi said:

У мужа работа на стройке.  Нужна спецодежда и сейчас очень важно также купить спецобувь. Работа травмоопасная.

Подскажите, если знаете, где все это можно купить за некосмические деньги и нормального качества? 

В Украине есть хороший интернет-магазин, который продает и спецодежду, и спецобувь. Покупал у них спецодежду для работы в гараже.

Рабочую обувь в магазине "Сван" https://svan.com.ua/rabochaya-obuv-1/ покупал мой товарищ, который работает на СТО, очень хвалит.

Говорит, что очень хорошее качество за такие деньги. Выдержаны все стандарты по безопасности и удобству.

Про спецодежду могу из личного опыта говорить. Все продумано до мелочей, очень удобная, износоустойчивая.

82010%20neo%20tools-185x185.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас