Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Косметика

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Selesta сказал:

На подарок я бы не покупала косметику, можно очень сильно ошибиться или обидеть человека своим плохим выбором косметики.

Согласен. Можно покупать только в том случае, когда точно знаешь, какую косметику человек любит и какой вообще пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что имеется ввиду под косметикой, вы же уточняйте, какую вы имеете ввиду - декоративную или уходовую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуже подобається декоративна косметика з сайту https://kosmetychka.if.ua/milo-dlya-briv/ Обрала у них мило для брів і це найкращий догляд для брів, який я коли-небудь викоритовувала. Мені дуже подобається і ціна в них адекватна. Доставляють швидко, можете сміливо замовляти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ухода за лицом хорош крем талита, но он для сухой и возрастной кожи подходит больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да вся косметика хороша, вот  только не всем  подходит, я к примеру себе сделала татуаж, а пигмент выбирала на https://permablend.ru/catalog/eyebrows/  , так это просто супер - с утра проснулась, а макияж уже готов, это такая экономия времени, и тем более деньги не нужно тратить на приобретение косметики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. На самом деле уже на протяжении пары лет пользуюсь уходовой косметикой бренда косарекс и очень им довольна. Это Корея производит. там у них и линейка декоративной есть, но в основном направлены на восстановление поврежденной кожи. Ну вообще корейцы давно меня радуют. И американская тоже у меня в топе. Нужно пробовать и подбирать под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне китайская косметика нравится, советую ее тоже попробовать. И стоит он недорого кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тушь Лореаль, например. Блески для губ Мейбилин, кремами и помадами пользуюсь фирмы Феберлик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится косметика сефора. но во многих странах до сих пор ее нет. смотря в какой стране вы живете. но цена качество очень классное! косметика не слишком дорогая, но это и не масс маркет по качеству. очень простой и стильный дизайн и ложиться без проблем. у меня очень чувствительная кожа, но сефора ей подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте ева в оснвном заказываю разную косметику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. И мне тоже нравится французский бренд Лореаль, качество отличное и цена адекватная  Да и вообще аптечная косметика самая лучшая для нашей кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нужно понимать, что если дорого, то еще не значит что очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже люблю французскую косметику Ля ро позе, а еще Вичи неплохой, но дороже на порядок. Да и вообще аптечная косметика самая лучшая для нашей кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×