Перейти к публикации
Форум города Змиев
Кати

Здоровье

Рекомендованные сообщения

Скоро переезжаю в Одессу и конечно в будущем хочу заняться йогой. Может кто-нибудь знает хорошие центры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, есть отличный центр восточной медицины в Одессе. В центре можно записаться на занятия йогой или же пройти курс китайского массажа. Расценки приятные. Работают мастера. Хорошие уютные залы для занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ходить в какие-то центры, если сейчас и в онлайне можно заниматься? Есть столько уроков и мастер-классов на ютубе, просмто смотрите и повторяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Сейчас в интернете можно много полезного видео найти. И заниматься йогой в любое удобное время. Главное желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно нужно искать природные методы улучшения своего здоровья. Активный образ жизни, правильное питание, исключение вредных привычек.Примерный вариант моего дневного рациона питания: пучок зелени, 1,5 л воды, тарелка полезной овсяной каши утром, 0,5-1 кг овощей в день, несколько фруктов, кусочек запеченого мяска или рыбки, 1 стакан кефира, 150 г творога нежирного, пару ложечек меда в день, выпить чашечку полезного и целебного фиточая https://eco-lavca.ua/fitochaj/ Так стараюсь питаться уже на протяжении полугода и результат отличный, я вам скажу. Потому желаю всем улучшить свое здоровье и поднять свой иммунитет!

zveroboj.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 35 лет заметила, что здоровая кожа, волосы и зубы  обходятся все дороже. Но быть красивой и здоровой хочется. Сейчас смотрю цены на имплантацию зубов в Киеве и думаю - может поставить пару, как раз старый мост менять скоро надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить вам обратиться в студию йоги "Namaste" в Одессе, моя жена туда ходит, занятиями довольна. А я хочу поделиться с вами контактами интернет магазина, где заказывал сорт медицинского каннабиса Auto Mazar Feminised заглянув на сайт можете подробнее с каталогом и прайсом ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×