Перейти к публикации
Форум города Змиев
Вероника

Выбор монитора для игр

Рекомендованные сообщения

Друзья, хочу спросить опытного совета. Нужен монитор для игр. Какой именно взять практичнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас бюджет?  Хороший игровой монитор ведь стоит немало.  Плюс чем больше диагональ, тем и цена возростает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Тимур Загорский said:

А какой у вас бюджет?  Хороший игровой монитор ведь стоит немало.  Плюс чем больше диагональ, тем и цена возростает.

Я тоже считаю, что стоит отталкиваться от располагаемого бюджета.  Сейчас выбор игровых мониторов достаточен.

Лично сам сейчас игровой монитор с VA-матрицей  MSI Optix MAG241CR присматриваю.  Модель довольно интересная. Частота обновлений 144Гц и широкие углы обзора. Отдельное внимание изогнутый экран привлекает. Такая панель отличную панораму во время игры создаёт. 

Всё практично и цена привлекательная. Об этом мониторе ещё и ролик в ютубе с полным обзором нашёл. Интересно на самом деле. Здесь все стороны подробно рассмотрены

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, что тебе важнее: скорость или качество. Сам я любитель Lineage 2 и могу порекомендовать 24 дюймовый монитор на IPS матрице и с расширенным цветовым охватом - цвета будут очень крутые! Или на TN матрице, они самые быстрые, но хуже углы обзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо в мониторах не разбираюсь, но знаю, что в играх очень важна герцовка. Геймеры используют мониторы со 144 герцовкой. Но такие мониторы дорого стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю и работаю на 2к мониторе с герцовкой 144 Гц. В шутерах герцовка очень спасает, ты как бы четче модель видишь и можно стрелять не боясь что у тебя уже на том месте модели игрока нет. Это плюсы 144Гц монитора, брал я себе монитор Samsung C27JG50 с магазина 3ona51. По его цене это прекрасная модель, можно взять и подешевле, но самсунги никогда не подводили, там VA матрица, но цвета очень хорошие, ко всему там высокая контрастность, так что рассмотреть в любой игре сможешь все до мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 30.09.2020 at 09:04, Panfilimon said:

Играю и работаю на 2к мониторе с герцовкой 144 Гц.

У меня вообще только ноутбук :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ноутбук, но когда я играю во что-то, просто подключаю еще один монитор и вывожу игру на него. Он значительно больше монитора ноута, но не во всю стену, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Хочу порекомендовать вам компанию "ХимЭлемент" в качестве надежного поставщика ортофосфорной кислоты 85% https://him-element.com.ua/ru/41-кислоты/p/400-ортофосфорная-кислота-85 Являясь постоянным клиентом их интернет магазина, я всегда доволен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает высококачественные сертифицированные материалы,   соответствующие стандартам безопасности. Кроме того, они предоставляют гибкие условия поставки и часто радуют скидками при оптовых закупках. Рекомендую обратиться к ним для установления долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.
    • Электромеханические швейные машинки - это современные устройства, которые объединяют в себе преимущества механических и электрических моделей. Они обеспечивают удобство использования благодаря электрическому приводу, при этом сохраняя надежность и простоту конструкции. Такие машинки обладают разнообразными функциями, позволяющими выполнять широкий спектр швейных работ с высокой точностью и качеством.
    • Для покупки лекарств онлайн можно воспользоваться такими сервисами, как "Аптека.юа", "Аптечный маркет", "МойДоктор", "Лекарства24" и другими. Эти платформы предлагают широкий ассортимент лекарственных средств, удобные условия доставки и часто предоставляют акции и скидки. Перед покупкой рекомендуется удостовериться в надежности и репутации выбранного сервиса.
    • Лыжные ботинки - это важная часть экипировки для занятий лыжным спортом. При выборе ботинок важно учитывать размер, жесткость и тип крепления, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время катания. Кроме того, следует обратить внимание на уровень поддержки и теплоизоляции, чтобы подобрать оптимальные ботинки под ваши потребности и условия катания.
    • Ворсовые коврики на специальной резиновой основе - отличное решение для поддержания чистоты в помещениях в любое время года. Их ворсинки эффективно задерживают грязь и влагу, а резиновая основа обеспечивает прочное сцепление с полом и предотвращает скольжение. Такие коврики легко моются и подходят для использования как внутри помещений, так и снаружи.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×