Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Фитнес-трекер для спорта

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Выбираю себе для тренировок фитнес-трекер. Кто знает, нужен ли в этом гаджете электронный тренер? Например, на степ-аэробике или шейпинге от него есть толк или надежнее все же нанять реального человечка на эту роль? По цене часы дешевле в 7 раз, если на год занятий считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что вам надо. У меня фитнес трекер Huawei https://stylus.ua/sportivnye-braslety/proizvoditel:huawei/ Иногда включаю в нем напоминалку, сколько надо сделать упражнений на кардиозанятии. Чуть не забыл указал, что модель Huawei Band 4 Graphite Black. Что мне нужно от данного гаджета - он прекрасно выполняет!
Но живой человек все же эффективнее как по мне. Хоть и дороже. А эта функция в трекере скорее для очень организованных людей, просто чтоб не забыть сколько и чего делать.
Функция электронный тренер присутствует в дорогих моделях, например Garmin Forerunner 230 Black/White. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 25.02.2020 at 15:09, gogi said:

Всем доброго дня! Выбираю себе для тренировок фитнес-трекер. Кто знает, нужен ли в этом гаджете электронный тренер? Например, на степ-аэробике или шейпинге от него есть толк или надежнее все же нанять реального человечка на эту роль? По цене часы дешевле в 7 раз, если на год занятий считать.

Зачем платить больше? Раз взял платную консультацию у тренера, ввел эти данные в браслет и просто выполняешь. Техника умная, подсчитает, как увеличить нагрузку, и забьет тревогу, если надо снизить темпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу своей любимой девушке подарить фитнес браслет или же смарт часы на день рождения. Подскажите в чём разница в что более будет полезным для ежедневного использования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, tolikkk said:

Хочу своей любимой девушке подарить фитнес браслет или же смарт часы на день рождения. Подскажите в чём разница в что более будет полезным для ежедневного использования?

 

А она сама не сообщила Вам, что более необходимо ей? По сути, что фитнес браслет, что смарт часы реально сейчас в тренде и их желают иметь по сути все. Если Ваша девушка любит заниматься спортом тогда реально стоит покупать именно фитнес браслет, который имеет много встроенных функций и программ для контроля своих физических показателей и организации выполнения тренировочных программ.

Вот если хотите подарок и для ежедневного использования и одновременно для спорта, тогда Вам стоит рассмотреть смарт часы с пульсометром https://www.citrus.ua/smart-chasy/tn_s-pulsometrom/ Хорошим вариантом женских смарт часиков есть Samsung Galaxy Watch Active 2. Хотя они и стоят не дёшево, но зато они имеют большой набор уникальных функций для контроля физического состояния организма, а также увеличенный Super AMOLED экран. Эти смарт часы смогут информировать о различных показателях здоровья и помогут оставаться на связи всегда .

dd4235aeeb074a6c2ef556b19eba2d47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже длительное время не удавалось найти нормальный. Но сейчас решила просто купить себе чехол спортивный на телефон и так шаги считать. Это мне кажется, отличный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×