Перейти к публикации
Форум города Змиев
Limonadik

Багажник

Рекомендованные сообщения

Мой муж взял  Thule, правда долго искал этой фирмы  багажник на крышу Мазда 626 https://bagazhnik.ua/bagazhnik-na-kryshu/mazda/626-capella.html Только в этом магазине  такой как он хотел аксессуар оказался в наличии. Так что можете тоже там посмотреть.

Поделиться сообщением

А есть смысл в багажнике на крыше? Мне кажется, их врем потихоньку уходит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Уверен, что для кафе Вам понадобится холодильное оборудование, и без проблем такое Вы сможете заказать в компании "VektorLux" https://vektorlux.com/ru/kholodylnoe-oborudovanye/kompressory-freonovye/kompressory-copeland/, компании, которая реализирует надежные и долговечные холодильные камеры, вентиляцию и кондиционеры... Советую!!! 
    • То, что обучение в Чехии после школы по качеству значительно превосходит украинское – очевидный факт. При этом его стоимость зачастую существенно ниже, а иногда плата за учебу и вовсе не взимается. Если прибавить ко всему этому обширные возможности, которые открываются перед студентами ВУЗов, получим солидный набор веских аргументов в пользу получения образования в этой преуспевающей европейской стране. Подобный шаг, без сомнения, станет надежным фундаментом успешной карьеры и будущего в целом. Если Вы хоть на минуточку задумались об обучении в Чехии – не медлите, Ваше решение таки правильное и самое время действовать и двигаться в данном направлении! Лично мы с сестрой уже выучились ,у меня образование связано с внешней политикой государств и их сотрудничество. Очень интересно! А все вопросы связанные с выездом и оформлением документов всегда решаю с помощью этого сервиса, ссылочку сейчас скопирую https://verimm.com.ua/education/in-czech/ .
    • Да! Кстати вот футболки поло полиции и военных это вообще крутые вещи. У меня муж просто кайфует. Они тактическими называются. В принципе подходят абсолютно для всего. Саня в нем на охоту и на футбол бегает. У этих футболок крой какой то особенный, повторяют движения тела. Крутые вобщем, рекомендую
    • здравствуйте, покупаем себе матрас, подскажите пожалуйста на что обращать внимание в первую очередь? нужны ваши советы
    • Привет. На самом деле уже на протяжении пары лет пользуюсь уходовой косметикой бренда косарекс и очень им довольна. Это Корея производит. там у них и линейка декоративной есть, но в основном направлены на восстановление поврежденной кожи. Ну вообще корейцы давно меня радуют. И американская тоже у меня в топе. Нужно пробовать и подбирать под себя.
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю